НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Melon

Я в шоке. Я только сейчас узнала, что ему 37 лет! И вспомнила. что люди икс 2000 года! Боже, как же время летит....


Solli

Джеймс очень хороший актёр. Об этом говорит не только колическво фильмов, в которых он снялся, но и роли. В каждом образе он играет отдельного человека настолько органично и свободно, что создаётся иллюзия, что он такой в жизни и играет самого себя.


Рассел

Актер обладающий даром удивительного перевоплащения. Самая его выразительная драматическая роль - Лука (из Кресной матери). Марсдену удалось настолько мастерски воплотить образ отъявленного подонка, дьявола с лицом ангела, что его героя, в сцене убийства, становится даже жалко. Также, актер очень органичен в комедийных ролях. Удивило, что он еще неплохо поет. Короче, талантливый человек, талантлив во всем.


Вел
После фильма "рестная мать"я в него просто влюбилась, его "Лука" великолепен. Первый раз я испытывала такие эмоции, и ненавидела этот персонаж, и сочувствовала и немогла не любоваться прекрасными внешними данными. Еще очень понравился фильм с ним Трасса 60.

Kinoman
Он здорово играет. Его Циклоп в "Люди Икс" по моему мнение, чуть ли не лучший персонаж - не в плане доброты и зла, а в плане игры и преподнесения зрителю. А еще он оказывается играл в фильме "27 свадеб" - я его там и не узнала, подумала еще -что за новый актер так здорово и свободно играет?! Пусть у него нет безумной популярности (в чем я не особенно уверена), но играет он заметные роли в хороших картинах!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.