НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Анастасия

Хороший актер, норм сыграл в последней части Гарри Поттера и в фильме "Женщина в черном". Красавчик мой любимый! Нравится с 6 лет, обожаю его! Снимайте его почаще)


Яна

Актер он великолепный, но что-то быстро повзрослел, курит, пьет, сыграл голым в пьесе, а такой лапочка был маленьким =(


Tany

Мне он нравится везде! Я считаю, что он правда хороший актёр! Ведь не зря его признали лучшим актёром!


Юлия

Дэниел просто обалденный! Мечта любой девушки... такой ммммммм красивый, умный, талантливый, сексуальный, харизматичный. Я просто с ума по нему схожу


Алёна

Мне очень нравится Дэниэль Рэдклифф как лалантливыё актёр, он очень хорошо играет свои роли. Я не согласна с теми кому он не понравился!


Камила

Мне нравиться как правдобоно играют роль красивые молодые талантливые актёры мне не когда не надоест смотреть фильмы про гарри потерра вы супер!


Асуана

Хочется поздравить молодого и талантливого актера с Днем Рождения! Пожелать ему дальнейших успехов на актерском поприще, в личной жизни, успешных проектов, достойных ролей. Не терять себя, верить в лучшее, и быть поближе к друзьям! Всего наилучшего


diana

Дэниел сыграл просто супер!я знаю все фильмы на изусть и с нетерпением жду последней части"гарри поттера"! он очень хороший актёр,мне так кажется!О нём можно говорить многое одним словом он классный!


лилика

Он очень хороший актёр но мои друзья так не счетают ну и что зато он самяй богатый подросток на земле!:-)


да, он классный. Многие шутят, что как актер он существует лишь в роли Гарри Поттера, но на самом деле он очень серьезный и знает чего хочет.

Оксана 14 лет
Если честно я его полюбила не за актерство, а как раз за красоту..вдь если бы он был бы музыкантом или писателем, все равно моей любви к нему не избежать, такова судьба, и очень счастлива что у меня такой единственный и не повторимый кумир..для него я учу английский язык, выбираю парней себе с такими же невинными глазами, и просто обожаю ЕГО кумиров...он очень красив и обоятелен, я влюбилась в него наверно с третьей части ГП...а потом пошло поехало, посмотрела все его фильмы, которые уже вышли, очень бы хотела съездить на пьесу, ну я бы полюбому ничего не поняла бы, да и я из россии, поэтому, тащиться туда только ради пьесы, не для моего материального положения...а жалко..=(

Ольга
Все фильмы о Поттере посмотрела недавно, я в восторге от актера, он действительно вживается в роль, у этого мальчика, а теперь уже и парня чистая и светлая душа. В первых фильмах заставлял зрителей покрываться мурашками - его ясные глаза, наивность, упорство, послушание и искренняя не поддельная радость. В фильмах, где Гарри взрослеет - те же глаза, но уже наполненные смыслом, скулы, придающие мужественность и конечно же улыбка, благодаря которой он становится безумно обаятельным подростком!!! Думаю, если сам актер не испортит себя вредными привычками и негативным кругом общения (клубы, тусовки), то будет прекрасно справляться со своими будущими ролями. На мой взгляд, Дэниэлу больше подходят роли, где он играет мальчишку, усы ему совершенно не идут, а вот очки отлично смотрятся! Думаю он бы хорошо справился с ролью в психологическом триллере, но лучше мелодрама, приключения или фэнтэзи! С наилучшими пожеланиями Супер Актеру Дэниэлу Рэдклиффу!

Очень хороший актер. Мне больше всего понравился фильм с его участием "Декабрьские мальчики". Жаль только что фильм был плохого качества. И по этому многие сцены я толком не рассмотрел. Но если вы найдете этот фильм. ОЧЕНЬ советую его посмотреть. По этому я уверен, что у него еще будет много ролей после "Поттера".

энтони
по мне, дак он не умеет играть перед камерой, минимизация движений, примитивизм мимики. наверное стали его снимать в первой части из-за милого личика, а сейчас уже никуда не денешься, греби веслом какое есть

p.s. сужу только по фильмам из серии гарри поттер

Дэниэль симпатичный парень и по-моему хороший актер. Я смотрела все части гарри поттера с его участием(ну конечно кроме дары смерти), могу сказать сыграл довольно неплохо. И я не согласна с swallow94. Я думаю мы еще обязательно увидим фильмы с его участием, и он будет популярен. Желаю ему успехов!

диана
Дэниэль довольно симпатичный парень и неплохой актер. Особенно отлично он сыграл в гарри поттере.Я надеюсь он еще удивит нас зрителей своими актерскими работами. Желаю ему в этом удачи!

Vikki GS
В наше динамичное время довольно тяжело удивить искушенного зрителя. А если и удивишь, то еще сложнее будет закрепить за собой успех. Снявшись в волшебной истории о Гарри Поттере, Дэниел Редклифф не просто удивил, а взбудоражил "киносоциум". Еще с первого фильма поттерологии, будучи в совсем юном возрасте, Дэн дал понят многим маститым актерам, что им стоит задуматься о повышении квалификации. Одиннадцатилетний мальчишка показал такой уровень артистизма, который оттачивается годами и, в принципе, достигается немногими актерами.
"Злые языки" твердят, что как только на экраны выйдет заключительная часть "Гарри Поттера" о Редклиффе больше никто и не вспомнит, и что такая яркая роль навсегда останется клеймом на его актерской карьере. Конечно, будущее молодых талантов предсказать невозможно. Но я уверенна, что Дэна запомнят те, кто с замиранием сердца смотрел эту чудесную историю (я в этом числе).
Благодарна Дэниелу за подаренный восторг и незабываемые эмоции!!!

Если ограничиваться фильмами про Поттера, то, да, действительно актер еще не раскрылся. Но недавно я посмотерела два фильма с участием Рэдклиффа: "Декабрьские мальчики" и "Мой мальчик Джек" и поняла, что он очень талантлив. Да, пока молод, и возможно ему действительно поднадоела бесконечная роль Гарри и поэтому не особо старается...но в вышеперечисленных фильмах он выложился на все 100...показал, что может передать характер и чувстава своего экранного героя, поэтому я совершенно не согласна с мнением некого swallow94.

Думаю фильмографический список Дэниела не ограничится уже имеющимися ролями, и он еще не один раз порадует зрителей своими актерскими способностями.

Анастасия
Хочу сказать что я не согласна с swallow94 потому что Дэни настоящий талант, если неверишь в актера зачем же вообще его смотреть?Что бы потом обсуждать ?

Этот парень известен только из-за Гарри Поттера. Когда фильм закончится, то его никто не будет снимать.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.