НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
мда жаль что дальше не снимут 4 сезон сериала "Вероника Марс",а просто итоговый финал будет снят 2014г.ну чтож будем ждать....после просмотра сериала такое впечатление осталось,что не описать словами.она просто умница отлично сыграла,талантливая актриса и просто красавица.НО выбор второй половинки меня просто убило и это Дэкс Шепард,который меня просто раздрожал(((. Ну что ж счастья ей и ее новорожденной девочке)).

Алина

Кристен Белл моя любимица! Я ее просто обожаю. Посмотрела практически все фильмы с ее участием. Она неподражаема. В роли выкладывается на все сто. Какую бы роль ей не дали, она со всем справится. Она очень талантлива, веселая, позитивная, отличная актриса. Просто МЕГА-человек. Некоторые фильмы с ней раз сто уже пересматривала и все равно хочется смотреть снова и снова


Моя ЛЮБИМАЯ актриса! Очень талантлива и мега-позитивна!

Вероника Марс - самый настоящий наркотик!

Фильмы с её участием очень хочется пересматривать и пересматривать! ♥♥♥


VZRIV

Досмотрел Веронику Марс,не представляю как буду жить дальше без него,псц Посмотрел фильмографию,буду смотреть всё где есть Кристен Белл ! Обожаю её!


Андрей

Да ты мне очень нравишься, как человек - и это правда... и пишу это не потому что, ты знаменитость и тебя все знают, и у тебя много денег... а потому что ты хороший человек, прекрастный) Я смотрел почти все твои фильмы, все они просто супер.... А больше всего мне понравился - Вероника Марс.... ты там сыграла свою роль, на все100... Ты просто умница! Обожаю тебя) После просмотра, этого фильма у меня стала зависемость, да же не могу обьеснить...... просто не могу подобрать слов.... Да, наверное я по тихоньку схожу с ума... Ты супер! - Актриса!)


Verba
Видела с ней фильм фильм "Выбор Грейси". Очень понравился. Да и сама она хорошо сыграла.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.