НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Класно было б если бы Вы сняли фильм по книге (автор Николай Чадович) "Дисбат" очень похожая история на дозоры получилась так мне кажется.


Здравствуйте Тимур Нуруахитович,

огромное спаcибо за Ваши современные, тонкие и глубокие фильмы!

Не хотели бы Вы посмотреть продолжение фильма "Первый учитель" по произведению Чингиза Айтматова и создание сказки по эпосу Манас.

Если Вас заинтересовали такие темы и сценарии, то мой электронный адрес cholponr@mail. Ru

С уважением,

Мичико


Сергей! Я прочла вышеуказанные комментарии все восторгаются Тимуром Бекмамбетовым, режиссером мирового уровня, его творчество неповторимо, его фильмы очень интересные, наполненные смыслом. Скажите мне, кто из российских режиссеров проник в Голливуд. А какие знаменитые актеры снимались в его фильмах? А его рекламные ролики для Imperial Bank это же настоящие шедевры. Восторг! Вы россияне должны гордиться им. А какой он воспитанный, культурный, скромный, когда дает интервью. Простите, а Вы кто, что даете такое резюме, если Вы человек искусства, то Вас гложет зависть, не можете перенести его успех! Я не живу в России, но горжусь тем, что у русских отличный вкус, его боготворят. Тимур! Дальнейших успехов. Я в восторге от Вашего творчества!


AS

Тиму́р Нуруахи́тович Бекмамбе́тов, вы шикарный режиссер, сценарист, продюссер! Я восхищаюсь вашими работами! Вы просто молодец!

вообщем, для чего я пишу здесь! У меня есть сценарии, очень даже интересные! Людям они нравятся! Может вы просмотрите их, скажите свое мнение! Заранее благодарю!


AS

Сергей, он шикарно снял иронию судьбы! Вы уже бесите, со стороны сидите и критикуете его! Вам какое дело? Ну, снял он! Его переснятые фильмы не ПОМОИ! Он очень даже шикарно снял их! А вместо того чтобы просто критиковать его, попробуйте сами переснять фильмы! Критиковать, обсуждать легко, а сделать то же, очень даже сложно! Так что сами сперва попробуйте, а потом посмотрим, как у вас выйдет!


Сергей

Тимур - вам нужно снимать только такие фильмы как Ёлки, но не более!

Не трогайте наши старые классические фильмы! Их снимали Профессиональные режиссёры - вам снимать продолжение таких гениальных фильмов - НЕ дано! Это не ваше!

Посмотрите правде в глаза - Вы Иронию судьбы продолжение - ИСПОГАНИЛИ - это не фильм а ПОМОИ! Вам НЕ дано снимать фильмы такого уровня.


Леонид Сенников

Тимур Нуруахитович, добрый день!

В одном из своих интервью 29. 06. 2012г. Вы сказали, "что очень важно помнить кто ты и откуда ты, и иметь какой-то стержень внутренний, ... , и если у тебя есть какая-то внутренняя память о том кто тебя родил, откуда ты произошел, и если эти связи не порвались, то тебе гораздо легче! "

Наша команда взялась за реализацию социального проекта www. Я-история. Рф, когда каждый из нас почувствовал, как эти связи рвутся, как многие из нас начали забывать кто мы, откуда, кто были наши предки, что они сделали в своей жизни, чтобы мы были счастливы. Данный проект уже позволяет каждому из нас сохранить историю своей семьи, своей страны, сделать ее доступной нашим детям и внукам.

К вам я обращаюсь, как к человеку, которому не безразлично, что будет с его историей, его страной, близкими ему людьми. У вас есть потрясающий талант проникнуть в душу своего зрителя, затронуть самые потаенные его струнки. Память о событиях нашей истории, личной истории, уходит вместе с людьми, в которых она еще живет. Мы хотим помочь сохранить эту историю для будущих поколений, для своих детей, их детей...

Как-то в детстве я смотрел ролики про банк Империал, меня нельзя было оторвать от телевизора, мурашки покрывали мое тело, насколько глубоко они проникали в меня! До сих пор я вспоминаю те ощущения, и переживаю их как в первый раз.

И первый, про кого я подумал, когда пришла мысль о том, как довести до людей появившуюся возможность сохранить воспоминания свои и своих близких, были конечно Вы!

Сценария у меня нет, да и писать их я не умею, но я уверен в одном, Лучшие социальные ролики создают Лучшие мировые режиссеры, а Вы несомненно лучший!

Спасибо Вам большое!

Леонид Сенников, 89527895800, sleomster@gmail. Com

PS: у меня есть мечта побывать в Голливуде, соприкоснуться с внутренним миром создания мировых картин. Когда-нибудь она исполнится!


Тимур Нуруахитович!

Желаю Вам успехов в Вашем интересном творчестве, даже хочу сказать что я завидую Вам белой завистью! :- Вам очень повезло в жизни, вы счастливчик, вы избранный, и вы этого заслужили. Помню из Вашей биографии, как вам Ваш отец говорил: "Сынок иди туда где трава зелёная, и Вы на верном пути! :

Я переводчик с английского языка, но я с детства мечтала стать актрисой. Но увы, в Казахстане это невозможно к сожалению, и многие таланты просто остаются зарытыми :-) Написала книгу "Война трёх Миров" - в жанре фантастики..., вам бы это понравилось точно!

На всякий случай, чем чёрт не шутит :- оставляю Вам свой эл.адрес: asem_k79@inbox.ru.


Тимур Нуруахитович!

Не буду писать как все это делают, что я обожаю ваши фильмы и Вас, но мне ваша работа очень импонирует. Я из Алматы, всегда мечтала стать актрисой, но увы не получилось и не получается до сих пор, ибо это невозможно в Казахстане. Начала писать книгу и продолжаю писать на одном дыхании, в жанре фантастика, у вас хорошо получается снимать такие фильмы со спецэфектами. Мне как и всем очень понравился Ваш фильм "Ночной дозор", моя книга тоже о вампирах, но здесь речь идет о войне трёх Миров....очень хотелось бы чтобы вы сняли фильм по моему сценарию :-)

Если заинтересуетесь моим предложением, прошу писать на asem_k79@inbox.ru

P.S. Я очень часто вижу Вас в своих снах, Тимур :-) не знаю к чему это....


sandugasch

Уважаемый, мастер! Отношусь с уважением к вашему творчеству. Не заинтересует ли Вас сценарий экранизации романа Ч. Айтматова "И дольше века длится день". Идея: Все можно пережить на свете, но только не потерю любимой.


Евгений Николаенко

Тимуру Бекмамбетову. Здравствуйте ! У меня есть к Вам предложение: у меня есть 15 разножанровых киносценариев. Вот 5 из них, названия которых говорят сами за себя: 1. Крещение Руси (исторический). 2. Слово о полку Игореве (экранизация первого древнерусского литературного произведения). 3. И снова месяц май (продолжение фильма "Был месяц май" Марлена Хуциева, - пока ещё жив Пётр Тодоровский - один из исполнителей). 4. Поэзия любви (о романтической любви молодых поэта и поэтессы). 5. Дядя, поделись миллионами...(современное подростковое кино). И есть 2 кинокомедии: Золотой марафон, и - Макаронский. тел.8(8772)53-79-08


Кымбат

Уважаемый Тимур, хочу вам сообщить что в Кыргызстане в г.Бишкек. живет ваш теска и однофамилица да да, моего мужа тоже зовут Тимур и фамилие его Бекмамбетов.


Эльмира

Уважаемый Тимур, очень нравятся ваши фильмы, а особенно рекламные ролики для банка Империал. С юности мечтала увидеть фильм по роману "Саки" (хотелось даже сняться в роли Томирис, но типаж не тот). И часто задумывалась, почему никто не снимал фильм про нее. Я понимаю что территория съемки очень большая - вся Азия, часть Кавказа, часть Европы, вплоть до Египта, огромная массовка. Мне бы очень хотелось бы что-бы именно Вы с Вашим пониманием и видением истории сняли фильм по вышеназванному роману.


Я очень горжусь вами, вашими фильмами. Они все отличные, наполненные глубоким смыслом. С моей стороны это наверное невоспитанно предлагать вам сценарии, идеи, но я очень хотел бы чтоб вы сняли фильм или фильмы из серии книг S.T.A.L.K.E.R.. Думаю вы не оставите эту идею без внимания. С уважением Онгар Жезбаев.


Сценарист

Дорогие друзья, тимур бекмамбетов конечно очень хорош в плане режиссуры. Мне нравятся все его фильмы. Но..Почему вы все такие наивные? Вы ж все наверняка талантливы? Никогда ни на кого не надейтесь, пытайтесь пробиться сами. тумур наверняка хороший человек, но не уверен что он будет вам помогать. Так друзья, САМОСТОЯТЕЛЬНО. сначало в нете пропиартесь, потом пытайтесь на своих местных кинотерах крутить. и так больше больше. но в нете больше шансов пробиться чем ждать помощи от Тимура ( не в обиду будет сказанно Тимуру)


Да вот собщения в самом верху про казачку максим и иракца героя терориста тож по моей теме


Вы не пожелеете тогда когда вы решили показывайся червям я просто закурил поетому вы так подумали еслиб не закурил было все нормално не здержатся в моей ситуации умопомрочително тежело


Видел все выши филм до того когда угаснет ваше сонце и филмы неочем все ток 3 часть 2 часть


Андрей

Есть абсолютно новая тема для кинофильма. Сценарий практически готов. Хотите создать что-то новое, обращайтесь на old-wolf61@mail.ru


Здравствуйте, Тимур Нуруахитович

Я бы хотела предложить Вам сценарий для фильма. Фильм про девушку казашку, которая влюбляется в ираковца и они вместе, с помощю президента Казахстана спасают Ирак. Если это Вас заинтересует, мой телефон: +77017201999 Гульдана.

Заранее спасибо


Думаю нет смысла перечислять Ваши достижения и писать о своей особенности.

Есть хорошая идея патриотического кино. Если Вам интересно, прошу связаться со мной и готова предоставить подробное описание сценария. Спасибо.


Милана

Здраствуйте Тимур Бекмамбетов. я учусь в ай ти университете в алмате. наверное вы про нас слышали. я недавно написала сценарий романтической комедии. правда получилась кажется одна комедия. это мой первый опыт и мне бы очень хотелось спросить вас, как знающего человека, о некоторых нюансах в работе режиссера. мне понравилось писать сценарии, снимать фильм и в плане у меня еще есть несколько фильмов: "ужастик тире комедия", и "нулевой этаж". надеюсь вы приедете к нам в университет. мы будем вас ждать


Здравствуйте Тимур Бекмамбетов!

Я поклоница Ваших фильмов, на мой взгляд смысл фильмов затрагивают современные проблемы человека. Я бы хотела снятся в одном из Ваших фильмов, если это конечно возможно. Буду благодарна если пригласите Меня на кастинг.

Заранее Спасибо.

Желаю Вам творческих успехов и новых идей.

Мукимбекова Диляра

Казахстан, г. Алматы

тел:007-7017779071

e-mail: dily@mail.ru


Здравствуйте Тимур Бекмамбетов!

Мы Мейржан и Сериккали восхищаемся вашими творческими работами! Ваши произведения нас вдохновляют. Мы очень рады, что вы есть! В будущим мы с моим другом хотим развить казахскую киноиндустрию до новых вершин! И создавать фильмы в жанре action, фантастика, мистика и т.д. Мы слышали, что вы объявили конкурс сценаристов! Мы этому очень рады! И у нас есть несколько хороших идей! Мы были бы очень рады, с вами поделится! Если Бог позволит, мы вам пришлем сценарии этих фильмов! Спасибо Вам за такую огромную возможность!


Уважаемый Тимур Бекмамбетов я уважаю ваше творчество и смотрю ваши фильмы я горд тем что вы из Казахстана у меня тоже Большая Мечта стать Режиссерам и поднять Статус нашей страны а то наши фильмы не соответсвует Миравому стандарту наши умеет снимать фильмы только на одну тему бандиты рэкеты головарезы как Бумер и Бригада надо снимать ОСКАРОВСКИЕ Фильмы и я хочу прорватся в Голливуд и в каждом фильме должно быть чутьочку из всего жанра вы открыли Конкурс за лучший сенарий спасибо вам что даете нам шанс


Тимур, первый раз этим летом я посетил Казахстан. Он вдохновил меня. Моя книга "Туда, где я есть" - мой добрый и чистосердечный ответ Вашему творчеству: http://www.proza.ru/2011/02/08/1304.

С уважением, Михаил Монастырский.


Тимур, первый раз этим летом я посетил Казахстан. Он вдохновил меня. Моя книга "Туда, где я есть" - мой добрый и чистосердечный ответ Вашему творчеству: http://www.proza.ru/2011/02/08/1304.

С уважением, Михаил Монастырский.


Борис

В мультфильме в самом начале звучит фраза примерно так "для того, чтобы дать жизнь, надо вложить душу". Как человеку, интересующемуся смыслом жизни и вкладывающиму в уста своих героев разумные слова хочу предложить вам прочесть книгу Эммануила (Эмануэля) Сведенборга "О Небесах, о мире духов и об аде". И для любопытства небольшая цитата:

"Все, что есть на небесах, соответствует всему, что есть в человеке

87. Ныне по многим причинам не знают, что такое соответствие. Одна из главных причин та, что человек удалился от небес любовью к себе и к миру; а кто более всего любит себя и мир, тот взирает на одно только мирское, потому что оно ласкает его внешние чувства и приятно его природным наклонностям. На духовное же он не взирает, ибо оно ласкает внутренние чувства и приятно для духа, поэтому люди и отбрасывают духовное, говоря, что оно выше их понимания. Древние поступали иначе: для них наука соответствий была главной из всех наук; в ней они черпали разумение и мудрость, и через нее люди, принадлежавшие к церкви, сообщались с небесами, ибо наука соответствий есть наука ангелов. Самые древние люди, будучи людьми небесными, мыслили вполне по соответствиям, подобно ангелам, поэтому они беседовали с ними, и сам Господь часто являлся им и поучал их. Но ныне наука эта до того утрачена, что даже неизвестно, что такое соответствие.

88. Итак, не постигнув, что такое соответствие, нельзя иметь никакого ясного понятия о духовном мире, о влиянии его на природный, о том, что такое духовное сравнительно с природным, ни ясного понятия о духе человеческом, называемом душой, ни о ее деятельности в теле, ни о состоянии че-ловека после смерти; поэтому следует объяснить, что такое соответствие и в чем оно состоит. Таким образом проложится путь и к последующему."

(В поиске возможности связаться с Вами использую данный. Мой адрес - ekspertizza@gmail.com)


Ерлан

Уважаемый Тимур Бекмамбетов!

Меня зовут Семизбаев Ерлан .Живу в городе Астане. Я хочу Вам предложит сюжет своего повести под названием "Вышибала". Уверень, фильм получится по жанру похоже на комедию.Если Вас интересует такая тема, я Вам отправлю синопсис, и буду рад сотрудничать.

С уважением к Вам. Семизбаев Ерлан!


Уважаемый Тимур Бекмамбетов!

Я хочу, предложить вам сотрудничество. Я поэт и писатель, живу в Краснодарском крае в городе Славянск-на-Кубани. В современном отечественном кинематографе, в последнее время, очень актуальна, тема Отечественной войны, причем с наслоением фантастики. У меня, имеется произведение, еще не увидевшее свет, в котором рассказывается о секретном проекте "Вервольф". Открытие одного советского профессора, позволило, реально осуществить очень быструю трансмутацию человека в волка. Советское Верховное командование, решает применить это открытие на практике, путем заброски спецназа ,прошедшего соответствующую подготовку в глубокий тыл фашистской Германии. В книге, разворачиваются события и приключения главного героя.Сюжет, довольно захватывающий!


Уважаемый Тимур, пишет вам Восканян Гурген Сергеевич,

житель г. Калуги.

У меня есть интересная кинематографическая идея. И если у вас будет

желание поучавствовать в съемке фильма в качесте продюссера и

режиссера - пожалуйста.

О фильме могу сказать, что это период Великой Отечественной Войны

1941-1945 гг. Герои фильма ведут борьбу в определенных условиях.

Ни советские, ни российские фильмы не собирали в прокате столько

денег, сколько может собрать фильм, который я хочу снять с вашей

помощью. Подобных фильмов не было ни в Советском союзе, ни в новой

России. фильм соберет в прокате сотни миллионов долларов.

Немного о себе: Я закончил исторический факультет Калужского

государственного педагогического института в последней четверти ХХ

века.

Заявку на фильм я пока не сделал и моя заявка юридически не оформлена, поэтому посылаю вам номер моего телефона +995 (71) 36-02-09. Сейчас я нахожусь в Грузии в гостях у родителей, если будет нужно, приеду в Москву.


Уважаемый Тимур Бекмамбетов!
Меня зовут Баяндин Марас. Живу в городе Алма- Ате. Я писатель. Пишу на тему фантастики и освоения космоса. Я хочу Вам предложит сюжет своего фантастического повести под названием "Миссионер". Уверень, фильм получится как "Аватар" -- по жанру похоже. Но совершенно другой фильм.(Это не только мое мнение). Если Вас интересует такая тема, я Вам отправлю синопсис, и буду рад сотрудничать.
С уважением к Вам. Марас Баяндин!

E-mail B.maras@mail.ru

тёма
тимур большенство людей тошнит от ваших бездарных фильмов ..Заканчивайте снимать бред и уйдите уже на пенсию

klaud
Здравствуйте уважаемый мастер, Спасибо за ваше творчество,Одна идея не дает мне покоя .,заранее прошу простить, если зря отниму ваше время,Хочу попросить вас прочесть рассказ К, Булычова " Поделись со мной ", Благодарю за внимание,Желаю успехов. радости.благополучия,

FreeMan
Здравствуйте, уважаемый Тимур. Мне и моей Маме нравится ваше творчество.
Ваши фильмы очень интересные. Мы сами из Узбекистана и не так часто ходим в кинотеатры (Я сам был там всего два раза) но мне очень нравятся ваши фильмы. Хотя я и не видел два ваших последних фильма (Девять и Черная молния ) но зато, все остольные фильмы, мы смотрели с удовольствием. Хорошо что существуют такие режисёры как вы которые делают мир кино ярче,светлей и веселей.

alik.madiev
Здравствуйте, хочу показать Тимуру свои киносюжеты. a.madiev@mail.ru

anzella
Здравствуйте, уважаемый Тимур.
Вчера была на вашем фильме "Черная молния". Ходили втроем - свекровь, я и дочь (5 лет). Понравилось всем троим! Спасибо Вам большое за отличный фильм! Если честно, я не поклонница "дозоров", но этот фильм - такое вдохновение! Несмотря на то, что фильм фантастичный, он очень похож на нашу жизнь...Добро и зло всегда рядом с нами, и мы все стремимся, чтобы добра было больше! Прекрасное чувство - любовь, тоже всегда рядом и именно любовь помагает "бороться со злом" - не только любовь между мужчиной и женщиной, но и любовь к близким людям, к друзьям и просто - к незнакомым людям... Все это есть в Вашем фильме - поэтому он так похож на реальную жизнь. Отличные спецэффекты, хороший юмор, прекрасный актерский состав!
Уважаемый Тимур, поздравлю Вас с удавшейся премьерой,а еще С Новым 2010 годом! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.
Анжела. г.Москва

А по мне так Тимур Бекмамбетов никудышный режиссер. Все его фильмы красивы, спору нет. Они напичканы крутыми спецэффектами, понтами итд. Он даже Анжелину Джоли в своем фильме умудрился снять! Но это единственные его заслуги. Фильмы его тупы и бессмыслены. Всех их я смотрел с мучтельным желанием вырубить все нафиг, и только фильм WANTED я смог досмотрел до конца, и то тока потому что он был не до такой степени бредовым как другие его фильмы.

Горжусь, что у нас есть такой режиссер, уже мирового уровня,единственный среди российских режиссеров пробившись в Голливуд.На подходе продолжение *apos;*apos;Особо опасен2*apos;*apos; и прдюссирование анимационного фильма *apos;*apos; 9*apos;*apos; , надеюсь на этом его жизнь в Голливуде не закончится...

Азат Умаров
Здравствуйте.

Рад видеть нашего соотечественника из Казахстана в рядах режиссеров всего мира. Думаю казахский темперамент оставит свою искру и позволит посмотреть на многие вещи другой призмой.

Желаю Вам дальнейшей творческой работы и пожелать здоровья и славы, что как таковой, Вам обеспечено.

Республика Казахстан, г. Астана.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.