НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Мистер Боберрр

Nastya, если верить биографиям на разных сайтах (включая Википедии), то Мишель Родригес в фильмах играет саму себя. Поэтому все ее роли удаются на славу. Лично я ее заметил в первой части Обитель зла, после стал интересоваться фильмами с ее участием и меня дико огорчало что во всех фильмах (кроме первого Форсажа) персонажи Мишель постоянно погибали. Кто то обьясняет это тем, что она не та еще актриса, чтобы в главные роли идти. Лично я с этим не согласен. Думаю если Мишель в каком нибудь фильме снимется в главной роли, то успех обеспечен.


Моя любимая актриса. Красивая, талантливая, спортивная-ну просто девушка моей мечты. У нее получаются настолько разные роли, начиная такими как в фильмах ГОЛУБАЯ ВОЛНА и КОНТРОЛЬ, заканчивая - как в фильмах ЖЕНСКИЙ БОЙ, ОБИТЕЛЬ ЗЛА...В одно время - жесткие, а в другое - более жизненные что ли. Считаю лучшей ее ролью - роль Дианы в GIRLFIGHT. Очень живая и эмоциональная!

Nagisa
Мишель просто супер!
я согласна с Катей, Мишель и правда не похожа на других голливудских актрис, этим она и уникальна) все её роли такие необычные, и играет она их просто потрясающе. Она самая замечательная!

Просто Катя
Вот люблю я ее. Она мало на кого похоже из актрис Голливуда, у нее особенный характер, стиль, манера поведения. Что-то в ней цепляет, думаю, она довольна искренняя, своеобразная пацанка. Соглашусь с Nastya, обратила внимание на нее в Остаться в живых, теперь она одна из моих многочисленных любимых актрис)

Nastya
Мишель я первый раз увидела в сереале остаться в живых 2 - ой сезон....там я обратила внимание на то как она играет свою роль...мне очень понравилась.....как актриса она замечательная....но меня до сих пор мучает вопрос, а по жизни какой она человек....хороший или плохой????что самое обидное, что на этот вопрос мне не кто не даст ни когда ответ и сама я не узнаю....


я не то что бы ее фанат теперь...но фильмы с ней я стараюсь все пересмотреть....)))))

Мишель очень нравится...)
и как актриса...и девушка она симпатичная!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.