НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Дарья

Пол Беттани актер от бога, обожаю его "Уимблдон". А еще советую посмотреть его старый фильм "Сердце мое" - в паре с Хеленой Бонем-Картер это что то.


Мисс Никто

Наверное вы меня возненавидите, но Пол Беттани совсем не красавец. Но это не мешает ему быть хорошим актером. Видела его в "Пастыре". Вы обратили внимание на выражение лица героя? Весь фильм лицо напряженное и недовольное, а в сцене когда девушка практически объясняется ему в любви лицо просто несчастное. Я не знаю КАК он это делает, но это круто.


Увидела Пола, первый раз, в фильме "Легион". Ну нельзя сказать, что впервые. Я посмотрела с ним много картин, но не обращала на него внимания. Один раз, мне захотелось сходить на " Код да Винчи". Роль сложная, но Беттани с ней справился! Выходила из кинотеатра со смешанными чувствами. Вроде бы актер хороший, но до того страшный, что аж мурашки по коже бегут! Следующий фильм, на который я обратила внимание, был "Легион". Я прямо влюбилась в его Архангела Михаила! И самой захотелось иметь такого ангела-хранителя. Но прочитав в титрах, что это Пол... Я не поверила своим глазам. Такой мускулистый голубоглазый красавец и рыжий худощавый крысёнышь! После этого, я стала смотреть с ним все фильмы подряд. Актер реально классный! Вот как одна роль, делает из обычного мужчины-красавца!


Что особенно вызвало уважение к Беттани, так это профессионализм. Подкупает то, что он определенно следует в своей игре манере актеров школы Ли Страсберга. Т.е. по сути-школе Станиславского. Это не кусок мяса на экране, это ИГРОК. Внешность, как раз очень заурядная, как и у большинства англичан. Именно его харизма буквально сделала из него дэнди и красавца. Молодец мужик. Для 40 лет очень мощная игра на экране.


Eva

Посмотрела "День расплаты" и влюбилась прям. Такой точеный носик, губы красивые, блондин.. Вау, одним словом.


Елена

А я думала, что Пол нравится только мне:) не находила поддержки в окружении своем... Он великолепен: красив божественно и талантлив до неприличия!


Пол Беттани великолепен! Один из моих любимчиков! Шикарный, высокий, сексуальный блондин с голубыми глазами! Ну кто может с таким сравниться?

Актёрский талант на лицо! Ему по силам сыграть любую роль - и романтичного героя, и роскошного монаха, сражающегося со всякой нечистью, и сладкого злодея, и ангела, и вообще этот список можно продолжать и продолжать!

За такими актёрами как он будущее кинематографа!

Пол Беттани лучший!


Хелена
Соглашусь с предыдущими коментариями, он такой разный везде.. Заметила его впервые в фильме "Чернильное сердце", после в "Коде да Винчи" он поразил меня исполнением своей роли, просто блестателен, такой чувственный, а в "Легионе" он заворожил меня окончательно, шикарный мужчина и актёр..

Лола
Сексуальный, молодой, одаренный англичанин - Пол Беттани.Возмем хотя бы его роль Сайласа в фильме "Код Да Винчи".Один только его обнаженный вид чего стоит. Но это как говорится не главное, а главное талант - чего у него не отнять.Хотелось бы видеть его только в главных ролях.Режиссеры не проходите мимо.

Тая
До сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра Легиона - Пол там был великолепен! Но больше всего люблю его за Игры разума, по-больше бы ему таких ролей!

Поразительно… я смеялась над ним в Истории рыцаря, и думала что-то вроде… хороший комик, миленький, голенький)))
Конечно тогда в роли архангела Михаила я его и представить не могла)

Он такой один. Настоящий англичанистый англичанин, высоченый, голубоглазый, рыжий, ну просто глаз не оторвать! Какую бы роль он ни играл - а он может сыграть ЛЮБУЮ роль - Пол Беттани невероятно убедителен. "Историю рыцаря" пересматриваю только ради него, люблю его Сайласа в "Коде..." и очаровательную галлюцинацию в "Играх Разума". Его мужественный Доктор в "Хозяине морей" в ком угодно пробудит интерес к естествознанию. А чего стоят внутренние диалоги его героя в "Уимблдоне"! Но фильм, который потряс больше всего - "День расплаты". Пол Беттани и Венсан Кассель - актерского дуэта мощнее я не знаю.

Фееричный актер - умный, тонкий, ироничный. Английский джентльмен в Голливуде. Может сыграть все! От непревзойденного балагура и игрока - средневекового поэта Джеффри Чосера ("История рыцаря") до умопомрачительно трогательного фанатика Сайласа ("Код Да Винчи"). Один из тех актеров, чьё присутствие в фильме является своеобразной "фишкой", не позволяющей обойти картину вниманием! Критики, безжалостно ругающие скверный, как им кажется, фильм (как то было, например, с "Кодом Да Винчи"), не забывают отметить прекрасную игру великолепного Пола Беттани! С нетерпением жду его новых работ - в любом жанре - это всегда яркое событие и замечательный подарок для ценителей творчества Пола.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.