Режиссер приступил к съемкам продолжения мелодрамы про насыщенные будни акушерского отделения экспериментальной больницы. Главная героиня в исполнении Светланы Ивановой готовится принимать роды у новых пациенток, а также разбираться с собственной непростой личной жизнью.

27 декабря 2016, 13:42:05
Подробнее

Игорь Толстунов и его компания «Профит» готовы приступить к производству сериала «Станица», который расскажет о расследовании массового убийства в станице Кущёвской, совершённого членами криминальной группировки Сергея Цапка. На главные роли подписались Андрей СтояновВендетта по-русски») и Александра ЛупашкоСтрасти по Чапаю»). Поставит сериал Владимир Шевельков, успешно переквалифицировавшийся из актёров в режиссёры.

1 марта 2013, 18:35:00
Подробнее

Закипела работа над мелодраматической многосерийкой "На край света", которую снимает Владимир Шевельков, уделяющий сейчас режиссерскому ремеслу большую часть своей профессиональной карьеры. Проект с полной уверенностью можно назвать интернациональным: небольшая группа из актерского ансамбля родом из Финляндии, где пройдет часть съемочного процесса.

22 февраля 2011, 12:28:00 1
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.