НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Сериал "Самара" поразил. Артур не сыграл, а прожил эту роль. Обаятельный, добрый, настоящий. Очень талантливый актер. Искренне любим и ждем новых фильмов с его участием!

Маргарита

Поэтов ему можно играть: Пушкина, Есенина - как раз такие как он: живые, искренние шкоды (в самом хорошем смысле), поцелованные в макушку. )


Марго

Талантливый человек, каждая роль со своими нотками - нет штамповки. Мог бы поэтов играть: Пушкин, Есенин - они по духу такие же были: жизнерадостные шкоды, поцелованные в темечко.


Это такое счастье в наше время наслаждаться талантом такого актера как Артур! Я его очень люблю как актера, недавно посмотрела фильм "На краю стою" - очень впечатлил меня! Удачи ему!


Аннушка

Не так давно посмотрела кино "Мой парень- ангел" и была изумлена обаятельности этого молодого человека. Сегодня посмотрела картину "Елки" и тоже в восторге. Не знаю почему но его глаза, улыбка просто цепляют. Вроде бы не самый красивый из всех актеров но на него приятнее всего смотреть потому что он очень искренний, простой. От него остается впечатление лишь светлого и хорошего человека. Обояш в общем и прекрасный актер: З С легкостью может играть и хулигана и милого парня, ему все роли к лицу. Посмотрю и другие фильмы с его участием и уверена что мне понравится! : )


Владимир

Я с детства знаю Артура он рос на наших глазах профессия актера дана ему Господом Богом.

В детстве он уже снимал свои фильмы с участием героев из жизни. Хоть это тогда воспринималось, как хулиганство, но Артур умел находить аргументы, чтобы не наказывали за шалопайство. Актер с большим будующим с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Жду новых работ. Успехов в получении ролей и работы над собой. Спосибо Артур за искренность и откровенность работа. Как жизнь дорогогостоит


Кристина

Замечательный актер, посмотрела сериал "Самара" - юморной, позитивный, мне кажется что именно такие роли подходят этому актеру. Удачи и творческих успехов


Гульназ

Согласна со всеми отзывами, он очень хороший актёр. Фильмы с его участием очень интересны,и он очень талантливый. Желаю ему творческих успехов :)

PS: у него др 27 октября - у меня тоже)


ирина

Очень нравиться этот талантливый актер, Если в фильме снимается Артур Смольянинов - значит фильм стоящий. думается, что и человек он позитивный, искренний, добрый.

Удачи в его творчестве, новых интересных ролей.

Сейчас смотрю Самару. Молодец! Масса положительных эмоций!


Отличный актёр! С нетерпением жду новых фильмов с его участием. Очень искренний, настоящий, красивый и талантливый человек. Низкий поклон.


Александра
Мне посчастливилось познакомится с Артуром на гостролях театра Современник. Он действительно очень позитивный и приятный в общении человек. Я считаю его одним из немногих молодых актеров которые вызывают чувство интереса у зрителя. Очень нравится его игра на театральной сцене. Я согласна со Светланой,что нужно сказать большое спасибо Артуру за его помощь больным. Артур очень активно участвует в фонде помощи Чулпан Хаматовой. Жду новых работ в театре и кино!

Роза Д., 47 лет
Совершенно согласна с высказыванием Натальи Плотниковой - Артур Смольянинов как человек гораздо интереснее, чем те роли, которые ему предлагают. Артистов много, мало таких, кто соединил бы в себе профессионализм и человеческую суть. Смольянинову, по-моему это удается. Спасибо! Хороших ролей!

НАТАЛЬЯ ПЛОТНИКОВА
Если рассматривать Артура как актера, то это бесспорно, клад. Сегодня много хороших и очень хороших молодых актеров. Но Артур выделяется из всех очень сильно. Кажется он играет себя, и все его роли - это он сам (сложные, разнообразные, взрывные и добрые, доверчивые и любящие, мстительные и прощающие). Его нужно почувствовать, понять и принять таким как есть. Но если смотреть на Артура, как на человека, то он гораздо интереснее. Его хочется читать как книгу, хочется расшифровать принципы и понять до конца. Он поражает, вдохновляет и вызывает глубокое уважение своими поступками и стремлениями, своими привязанностями и предпочтениями. Не смотря на то, что он молодой, он очень опытный и бескорыстный человек. В его глазах весь мир, а его улыбка - солнце в небе. Счастья тебе Артур и удачи в жизни!!!.

Vikki GS
Как-то раз мне посчастливилось работать на одной съемочной площадке вместе с Артуром. И оказалось он совсем не такой каким я его считала. Артур очень веселый и приятный человек. Очень жду новых фильмов с его участием!

Светлана
Артур,пожалуй, единственный актёр современного театра и кино, настолько искренне играющий свои роли. Настолько всё им пережито и прочувствовано, что сам при просмотре переживаешь происходящее, будто являешься участником действия. В данное время такие актёры, как Артур Смолянинов, по-моему, огромная редкость. И самое главное, он - самый настоящий человек, с чувствами и мыслями. Сегодня увидела передачу, в которой рассказали о его помощи больным. Была потрясена! Просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Евгения
Артур,спасибо Вам за то,как Вы сыграли роль Янгуна. Жаль,что Вашего персонажа было так мало показано. Удачи Вам и всего самого наилучшего.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.