НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Я видела немного фильмов с ее участием, но во всех ей удавалось сыграть безупречно свою роль. Ей очень пошел образ ангела в "Константине". Да и в жизни внешне она напоминает бескрылого ангела, который живет среди нас. Так же я осталась довольна её ролью в фильме "Загадочная История Бенджамина Баттона". Хотя у нее там была небольшая роль, но все же она была прекрасна в своей игре. Серьезная, поначалу, леди, которая оказалась чувственной, великолепной, настоящей, а не искуственной женщиной.

Так же должна согласиться с Nika S и yuliyam. Вы правы. Она действительно не похожа на других, и это ее достоинство.


Lina

Каждый раз глядя на это лицо, поражаюсь! Она настоящая? ! Она вообще с нашей планеты? ! Это невероятное создание из нашего мира? ! Волшебная, чудесная, чужая! Не возможно оторвать взгляд!


JS

Согласен со всем вышесказанным! Неординарная внешность и хорошая игра - это то что мне в ней нравится......ИМХО.


Ольга

Да, актриса и женщина просто потрясающе талантлива и красива. Ее красоте не требуется оформление и краски.


a_m_a_d_e_y

Суинтон Тильда - самая красивая актриса! Совершенству не нужны ни ресницы, ни брови! Её Энергетика - самая жизненная! И - мертвы те, кто не замечает её СуперКрасоты! Трепещите, завистливые твари! Даже. если бы она не была Актрисой... истинные Мужчины немеют перед её Красотой и Совершенством! ЧУДО! Неземной Артефакт Вселенской Красоты.....


Гость

Если хотите увидеть ее во всей актерской красе, посмотрите фильм "Julia" (2008)


Татьяна

Я не согласна с Леоной, Тильда особенная, красивая. Это универсальное лицо. Из него можно сделать все, что хочешь.Потрясающая холодная красота.


Tj
Я видел только 2 фильма с Тильдой... Хроники Нарнии и Константин. И поверьте мне режисеры не прогадали с этим выбором. Ее роли филигранно отточены, видно что в них вложена вся душа, без остатка. Таких актрис как она можно перечесть по пальцам одной руки. Я очень скуп на комплименты, но Тильда их заслиживает как ни кто другой. Спасибо тебе. за то что ты есть и радуешь нас простых смертных своей непревзойденной игрой!!!

Vikki GS
Абсолютно согласна с yuliyam по поводу того, что роли волшебных существ всегда достаются Тильде. А она в свою очередь идеально с ними справляется. И я не вижу ничего такого жуткого в ее внешности, мне кажется она по-своему прекрасна. Среди пышногрудых, длинноногих блондинок ясноглазых жгучих брюнеток должно быть хоть какое-то разнообразие!!! А за роль падшего ангела Гэбриэл вручила бы Суинтон Оскара!

А по-моему, она - изумительно очаровательное чудовище!!!
Габриэль в "Константине" гораздо шикарнее чем колдунья
из "Хроник Нарнии".

Тильда прекрасная актриса, все ее роли необыкновенны, фильмы с ее участием становяться запоминающимся. Она актриса второго плана, но великолепная актриса, она украшает своим участием фильм. Ее внешность- она не похожа на других, а значит будет всегда востребована, куча одинаковых красавиц будет без роли, а место какой-нибудь колбуньи или ангела, всегда ее.

NikaS
Она очень индивидуальна и не похожа на свору напудренных бездарностей.ЕЕ игра очень хороша. Участие Тильды в фильме,говорит о том,что фильм интересный,заставит задуматься и его стоит посмотреть.

Leona
Более омерзительной актрисы в жизни своей не видела...Может она и хорошая актриса.Но от ее энергетики мертвячиной тянет...ФУ!!!!!!!И ее безбровое и без ресничное лицо ...Я не знаю кто ее вобще может снимать,эту мерзость!

Мне одному кажется, что они с Кейт Бланшетт очень похожи?


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.