НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Raven666

Жаль, что он не подписал контракт на 5-ый сезон Доктора Кто. Взяли какого-то сопляка. Разочарован. ( А так он лучший! Вернули бы его..


Asya

Признаюсь, видела его только в сериале "Доктор Кто" и он там такой душка: ) Сначала подумала, кривляка какой-то, а потом втянулась... Роль Доктора ему далась лучше, чем кому бы то ни было.


алиса

Да его роль в докторе самая лучшая да и он самый замечательный человек обожаю его вот бы у каждой девушке был бы такой спутник жизны как девид


Его появление в роли доктора меня расстроило... Плакать хотелось, так привыкла к прежнему.

А потом смотрела не отрывая глаз и мучалась тем, что и он не последний ( хахаха!).

Великолепно, а что касается, его глаз и мимики, то сногсшибательно!


Mrs. Amy Crouch

Ооо, он великолепен. У него такая необычная мимика, она меня просто поразила. Конечно, всех не менее удивила и сразила наповал его роль 10 доктора. Я оказывается в детстве еще смотрела этот сериал. Он такой активный и эксцентричный актер, за душу берет :DD ( мм, шотландееец ^.^ )


Люда Шарапова

Он самый самый красивый, весёлый, позитивный я от него без ума, просто тащусь! он лучше всех! я влюбилась! жаль что он Шатландиц и ему 40 лет, а я из Росси мне 13 лет =(. и всё равно я буду его ЛюБиТь хотя бы просто по фильмам=) :) XD =D :D


Просто восхищаюсь этим актером!Берет глазами и улыбкой.После того,как увидела его в "Докторе Кто",решила посмотреть все сезоны,сейчас смотрю.Очень жаль,что потом поменяли актера.Вспомнила и его роль в "Гарри Поттер и кубок огня ".Так по-настоящему играет!Таких актеров по-моему очень мало.А финальная сцена в последней серии 2го сезона - по-круче любой мелодрамы!Так хотелось,чтобы они с Роуз остались вместе!


Я его обажаю,черт я даже парня похожего ищю...он не похож ни на какого актера что я знаю он уникален.


Янка Бандолера
Очень энергичный актёр. Его энергия, так бьёт через экран, что даже страшно подумать какого общаться с ним "в живую". Я не видела ещё ни одного актёра, который смог бы добиться такого эффекта.
Будем надеется, что он и дальше продолжит сниматься!!!

ОН самый лучший актер, которого я знаю...Так играть это просто "Фантастика!" Таких людей мало...необычных, как он! У Дэвида Теннанта получаются "живые" персонажи, совершенно не скучные...на таких хочется смотреть и смотреть не отрываясь! Он притягивает и не отпускает! Обожаю его! Пусть и дальше радует нас своими ролями!)))

лора
после фильма "Казанова" он стал одним из любимых, после "Доктора Кто" самым любимым!

Впервые увидела его в "Докторе Кто", была просто ошарашена - безудержная энергия в сочетании со сдержаностью!... Такого ещё не видела!... Захотелось узнать о нём больше... Ошарашена 2.:). Теперь он мой самый любимый актёр.:). Восхищаюсь.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.