НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Вам достаются чувственные роли на мой взгляд. И вы справляетесь на УРА! Молодец! Успехов!

Сергей просто потрясающий актёр! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!

Серегй Безруков великолепный актер! И точка. Я надеюсь что Бог его обережет от всего дурного. А критикам сидящим на диване и глотающим пиво советую пойти и попробовать по работать так как Сергей! Он трудится просто на износ. Посмотрите онлайн спектакли особенно Хулиган. Сколько там вложено сил! Сколько страсти и любви к работе!!!!!!!! Это особенный человек! А на счет мании величия могу сказать, что Сергей уважает себя. По вашему он должен что плакать и принижать себя? Все великие люди имели чувство собственного достоинства!

Знаете, я считаю его талантливым актёром, ОЧЕНЬ талантливым)

Здесь есть люди которые поливают его грязью, как сказал(а) maribosa, и я вспомнила забавный эпизод фильма "пираты карибского моря": Норингтон сказал Джеку "ты самый ничтожный из пиратов о которых я когда либо слышал" на что тот ответил "но вы обо мне СЛЫШАЛИ")

Я даже не ожидала что будет СТОЛЬКО отзывов, хоть и не самых положительных!

Теперь я скажу своё мнение. Я его не видела, наверное, ни в одном фильме и ни в одном спектакле... То есть, отрывки из фильмов я конечно видела, но всего лишь отрывки( А начала я его считать прекрасным актёром после того, как он исполнил песню Высоцкого! Он сделал это гениально! И пусть всякие Nikolsonы пишут что хотят, но у меня создалось впечатление, что Сергей Безруков очень и очень талантливый человек. А если какие роли у него (да и не только у него) не очень удачные, то все претензии к режиссёрам; ) Вообще, я действительно считаю, что с режиссёрами у нас беда. Почему-то фильмы известных режиссёров крутят и крутят, хотя не все они удачные. Нельзя так, нужно молодых, криативных ребят привлекать. Тоже самое и с актёрами.

Я хочу посмотреть "Джентльмены, удачи! ", посмотрим - удался ли) Я не смотрела "ирония судьбы продолжение" но те кто смотрел говорят полная фигня, я не возражаю, сестра говорит... В общем скопировали. Я наверное не имею право это говорить так как сама не смотрела, но мне сама идея не нравится, это "продолжение". С "джентльменами" же совсем по другому. Это считай совсем другой фильм, просто идею саму взяли, каркас, если можно так выразиться.


Фигура Сергея Безрукова сегодня полна пристального внимания. Отзывы о нем очень разные: некоторые называют его гением, кто-то просто талантливым актером, а кто-то откровенно поливает грязью, и называет бездарью. Безусловно, он очень талантлив, и тем, кто плюется на него, советую посмотреть его работы в театре, в частности Островский "На всякого мудреца довольно простоты. " По жанру это комедия, а играть комедийные роли, не так уж просто, с чем актер, на мой взгляд, справился великолепно. Что же касается обсуждений его как личности и актера, то не нам судить, многие гениальные люди были признаны либо не скоро (как Джек Лондон, например), либо вообще задолго после смерти. Так что дискуссия вокруг личности актера как раз, на мой взгляд, говорит о том, что это нерядовая личность, а достойный мастер своего дела. Нас рассудит будущее поколение, лет через 50.


алина

Сергей когда я увидела первый Ваш фильм я можно сказать влюбилась, а особенно после просмотра "БРИГАДА". Один раз даже удалось побывать у Вас на спектакле это было как и в кино глубоко, талантливо, а самое главное по настоящему)По этому не теряйте актерский талант, будьте таким же ярким, милым, уверенным в себе и не забывайте что ваши поклонники Вас очень любят и ждут много еще интересных Ваших ролей. Здоровья, любви, а хотя у Вас это все есть. СО ВСЕМ БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ


Tatyana

Серёжа Безруков действительно яркая звезда на актёрском небосклоне! Я всегда очень переживаю за таких ЛЮДЕЙ, ибо в них живёт Бог! Они отдают себя до остатка, не жалея сил, ибо не умеют делать наполовину. Их так мало! Они очень чувствительны, очень ранимы, хотя никогда не показывают этого. Так я переживала раньше ещё за Андрея Миронова. А злопыхатели, циники существуют всегда, к огромному сожалению. Они, глядя - не видят, слушая - не слышат, в душе - плесень, соответственно на языке - яд. Сами-то вы, бездари, хоть каплю света иль тепла подарили миру? СЕРЁЖА, по отношению к таким человекоподобным следуйте словам Коко Шанель:"Думайте обо мне что хотите! Я о вас вообще не думаю!" Любите, творите, будьте здоровы и счастливы, НО, пожалуйста, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Примите тепло моей души. Сил Вам и уверенности!


Хочу выразить огромную благодарность Сергею Витальевичу за роль Высоцкого.Так как Вы - никто бы не смог это сделать.


Маина

Огромное удовольствие всегда получаю от Ваших работ в кино (с театральными, к сожалению, не знакома, т.к. живу в Беларуси). Вы очень талантливый и очень упорный, трудолюбивый человек.

По-моему, Вам удается любая работа. Все роли очень разные, и Вы в них разный. В этом и состоит великое искуссство актера и истинное удовольствие зрителя.

Спасибо за Ваш труд, упорство, мудрость.

Спасибо Вашим родителям.Редкое счастье воспитать такого сына.Удачи! Здоровья! Любви!

Ждем новых работ с нетерпением и удовольствием.


Оксана Желточенко-Филатова

Только, что посмотрела Реальную сказку. Будоражит всё моё сознание этот фильм! потрясающий сюжет, отличная игра актёров. Смотрела и верила в каждое действие этой поразительной картины! Хочу поздравить Сергея! Отлично справился в качестве режиссёра. МОЛОДЕЦ. P.S. СПАСИБО за ваш огромный вклад в историю кинематографа. Какое счастье, что мои дети Саша и Алиса теперь гордятся и знают НАШИХ ГЕРОЕВ. ну, а вы конечно мой герой ,


Элик

Сергей Безруков супер актер,после фильма Бригада я им восхищаюсь,любим тебя брат!


Просмотрев недавно интервью з Сергеем Безруковым поняла, что это человек, который болеет звездной болезнью и огромной гордыней, хотя у него нету столько поводов так себя преподносить


Гаухар

Огромное Вам Спасибо за ваш труд! и хочу пожелать огромных успехов в труде и в личной жизни!

я обожаю ваши глаза и изумительную улыбку!


sakina

Уважаемый Сергей, как приятно воспользоваться возможностью-плодами прогресса- компьютером, чтобы выразить вам свою глубокую признательность за ваш ТРУД. Мне очень дороги ваши работы в кино-талантливо, глубоко, красиво!Господь одарил ВАС таким обаянием- очень приятно на вас смотреть, наблюдать за тем, как вы меняетесь от фильма к фильму.Похвастать тем, что смотрела ваши спектакли- не могу- не имела такой возможности но, фильмы с вашим участием мне очень нравятся.Талант- это подарок свыше, но если его не развивать, не поддерживать, все может очень скоро превратиться в жалкие потуги. Вы большой молодец! Я от всей души желаю вам здоровья, сил, творческих находок и еще много - много ролей на радость всем, кто вас любит и ценит. Храни Вас Господь от всего дурного! Счастья Вам!


А мне Безруков нравится! Он замечательный актер! И поет он хорошо. Главное чтоб не увлекался пением, а продолжал играть в театре и кино.


Оля

Сергей Безруков мой кумир, я его очень люблю! Жаль что на спектакли я ещо не попадала, но надеюсь что когда я попаду на спектакль я не разачаруюсь. Мой любимый фильм с его участием ето Бригада, вот уже скоро будет 10 лет ему, а я всё равно смотрю его как в первый раз. Имено из-за Бригады я его и полюбила. А вообще он СУУУУУУУУУПЕР! Я желаю ему только хороших ролей, удачи и всего, всего самого хорошего! Саша Белый THE BEST FOREVER !


Юлия

Я считаю Сергея одним из самых лучших актеров России. Бльше всего он мне запомнился по фильму " Бригада". Талантливый, мужественный, красивый мужчина. Обожаю его!


Yfcntyf

Вот хотелось бы обратиться к Ирине и Павлу28. Мне интересно кто вам нравится из актеров? И при чем тут его роль в бригаде и молодежь. Наверняка сами неотрывно смотрели этот фильм, а ты Павел еще и представлял себя на его месте. Некрасиво говорить о человеке плохо, сгорая от зависти. Не нравится Вам он не обсуждайте. Конечно куда Вам до него. Он очень талантливый актер. А Вы лучше бы образованием своим занимались, а не обсуждали хороших людей.


Ekaterina

Знаете,Сергей самый замечательный актёр.....таких ещё поискать нужно.Он умеет играть,и передвать всю свою энэргию зрителям!


Pavel не стоит бросать словами. Бездарем Безрукова никак не назовешь. А по поводу примера ты опять же не прав, критик ты наш "великий". Плохой пример можно разглядеть в любом фильме. Глянь на СВОИ любимые фильмы повнимательнее. Уверен ты и там найдешь что-нибудь подобное. И не надо нести бред про бабло и т.д. Человек прославился тем, что он отличный актер. Прими совет напоследок: не неси чушь!


Ирина

Смотрела раньше некоторые фильмы с участием Сергея Безрукова. Сложилось впечатление, что, ну да, приятный актер, не без таланта. Прочитала много хвалебно-взахлебных отзывов о нем в медиа. Подумала, что, возможно, я что-то недопоняла в его гениальности. Потом появилась возможность посетить два раза его спектакли, Сирано и моноспектакли о Есенине и Пушкине. Господа, все равно не понимаю, почему его превозносят. Мне он показался неплохим декламатором. неплохим актером, но - НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Хотя Есенина читает по-моему ужасно "на крике", путая его с Маяковским, вероятно. Разноплановость его ролей о великих людях - это ему в минус, а не в плюс. Это - не проникновение, а голая погоня за популяризацией, конъюнктура. Джошуа в "Мастере и Маргарите" не впечатляет совсем, он - инороден в фильме.

Также довелось участвовать в его общении с залом. Это - еще хуже. Не ожидала, что Сергей мыслит так плоско и зашоренно. Тут огромная пропасть между ним и его героями, хотя он всячески пытается проводить параллели и отождествлять свой типаж и принципы с "великими". Постоянно чувствуется фальш и наигрыш - вот, дескать я какой "рубаха-парень" с "широкой русской душой"...Разочарована.


Оксана

Вы любимый актер! Ваш талант заставляет просто восхищаться! Надеюсь когда-нибудь дождаться выхода Бригады-2.Несравненное превосходство в актерском мастерстве!


Разноплановость обликов Безрукова на экране создается гримерами,а не его разноплановым "талантом".Был во франции такой актер-Депардье,по молодости играл неплохие роли,а потом как прорвало:и жирный и старый уже,а лезет играть буквально все персонажи,все амплуа.У нас в стране по ходу эпидемия этой болезни-стоит актеру отличиться в одном проекте и его образ эксплуатируют дальше,выдвигая на роли абсолютно не подходящие,да и сами актеры не против.Безрукову надо бы по гроб жизни грехи отмаливать за "Бригаду",учитывая,сколько недалеких подростков "прониклись глубоким смыслом" этого сериала и стали копировать поведение героев в повседневности.Глубоко непорядочно было с его стороны и лезть на роли Есенина и Высоцкого.Талант здесь ни при чем,его-нету.Просто сделал кассу фильмам,помелькав своей физиономией и срубив бабла.Играл Иешуа в "Мастер и Маргарита" и засветился,посещая секту-ну разве не молодец.

Последняя стоящая его роль - в фильме "Живи вместо меня".Ничего стоящего потом не было,была дешевая популярность смазливой мордашки,от которой девки писают кипятком.Он просто пропиаренный бездарь.В последнее время даже от его голоса за кадром подташнивает-приелся.


марина

Как артист он конечно замечательный, просто супер, когда он играет комедийные роли, то смеешься вместе с ним, если драматические то плачешь. плохо конечно что я не видела его в живую на спектаклях но если смотреть телепередачи с ним, даже не объяснить словами. Во общем я его обожаю, в первую очередь за его харизму, и красивые черты лица.


Наталья
Почему-то всегда относилась к Сергею мягко говоря прохладно. До роли генепала Каппеля. Вроде бы и второплановая - но аж мороз по коже. А потом были презабавные "Каникулы". Так перевоплощаться - сильно, ничего не скажешь. Удачи Вам, Сергей.

Василий
такое ощущение,что это программа какая то отзывы составляет,очень они гладкие какие то и одинаковые,без человеческого фактора..а где объективность,ну хотя бы здоровая критика?.
или Сергей Витальевич сам их почеркивает вечерами))

ЛЮБОВЬ
Обожаю смотреть фильмы с участием Сергея Безрукова. Потрясно играет! ТАЛАНТИЩЕ! Вживается в каждую роль будто проживает свою жизнь. Побольше бы таких актеров. Нет слов передать те чувства которые испытываю при просмотре картин с его участием. Супер Сергей! Так держать.

Игорь
Серега нормальный мужик, отлично раскрывает свой талант перевоплощения... Можно бесконечно долго выказывать изысканные фразы, о том как он хорош. Считаю это лицемерием. Хотел бы познакомиться с ним в жизни и не разочароваться... ну видно не судьба.... да и наверно не надо.... каждому свое

aleksandro4k@
Сергей Безруков самый хороший, талантливый, знаменитый актёр!Я обожаю его с детства.Везде он играет просто супер.Так естественно...Очень вливается в роль.Лучше него нет больше актёров!

Лера
Он гений.. Это на мой взгляд лучший актер русского кино!...Раньше с ним можно было сравнить лишь Бодрова. За какую бы роль Безруков не взялся будь то авторитет из Бригады или сбежавший заключенный из каникул строгого режима у него она получается идеально...Особенно интересно смотреть на его спектакли..Кто видел Сирано де Бержерак, тот поймет. Ты как будто вникаешь в историю и переживаешь ее вместе с ним.

У С. Безрукова говорящая фамилия и на редкость подходящая. Она в полной мере выражает его проф. пригодность. Любой здравомыслящий человек на его месте давно бы поменял род деятельности. Очевидно он не из их числа.
Единственная относительно удачная "работа" - Саша Белый. На этом следовало остановиться и подумать… Мягко говоря неожиданный ход мыслей. Если бы дело было только в продюсерах, для которых деньги дороже здравого смысла, еще, куда не шло. Но сейчас очевидно, что Серёжа сам не против конъюнктуры, халтуры и т.п.

Тот факт, что его физиономию оформляли соломенными волосами, бакенбардами и терновым венком не имеет ни какого отношения к "разноплановости" и "таланту". В столь короткий период примерить такие образы не доводилось даже Иннокентию Смоктуновскому.

Что до кощунства, то как ещё можно назвать сравнение его с Евгением Леоновым, Андреем Мироновым или хотя бы с Джонни Деппом?! Серёжу бы и в "Кошмары на улице вязов" не взяли (вторая роль Деппа). А его потуги на концертах посвящённых памяти Владимира Высоцкого, учитывая прочие "заслуги", вообще кроме как преступлением не назовёшь!

Даже присутствие таких деятелей как Куценко и Пореченков (на их фоне он хоть как-то смотрится) не делает его лучше. Максиму, чего он может добиться - снисходительной улыбки.

T*apos;oriez Rodriguez
О Сергее Безрукове готова говорить часами и взахлеб! Он удивительнейший человек и актер. О Сергее сказано столько прекрасных слов, целиком и полностью поддерживаю их. А также хочу отметить волшебный голос Безрукова. Иногда кажется, что персонажи, озвученные Сергеем, становятся более артистичными. Знаете, я думаю, даже если он будет читать вслух инструкцию по эксплуатации холодильника все просто заслушаются! Сергей, удачи Вам и исполнения желаний!

Уважаемый ,Сергей Витальевич! с Великим Ожиданием Ждём Вас на Нашей Земле-Казахстана!Ваш ТАЛАНТ МЫ чтим,ждём и Уважаем!Жаль,что Станиславский не может сказать в живую "Верю".Мы-Я и мои мальчики Верим Вашему любому движению лица,голоса итд. Ваши гастроли в Алматы в те года-Памятны и Дороги.Цветы для Вас,Сергей-посажены и ждут Вас на Ваших подмостках Вашего Великого Ремесла. P.S Лиана,Дорогая-Билеты реализуем,чтоб Наш Любимчик-Сергей Безруков,получил удовлетворение от Его Почитателей.Хотя,некоторые говорят,что пошла "стрижка".НЕЕЕТ!Егго Талант и АКТЁРИЩЕ Ожидаемы .

Дмитрий
Сергей хороший актер я бы сказал капитальный.Но почему он отказался от Бригады 2.Мне не понятно ведь все ждут продолжение,ждут Сашу Белого

юленька
молодец Сережа, продолжай в том же духе, все получилось великолепно, и не слушай никого , тебе просто завидуют...

Безусловно, один из самых талантливых современных актеров. Правда, роль Есенина мне не кажется удачной, исполнение роли Пушкина тоже кажется спорным, но роль генерала Каппеля в "Адмирале", Бриллинга в "Азазель" заслуживают самых высоких похвал. А в очень слабой, на мой взгляд, "Иронии судьбы-2" только его герой Ираклий и кажется по-настоящему удавшимся персонажем. Хорош Безруков и в военном фильме "В июне 41-го", и в рязановской комедии "Ключ от спальни"(хотя у Рязанова это далеко не лучший фильм).

Сергеева Ольга
Добрый день! Далеко не каждый актер может обладаеть таким качеством как ИСЦЕЛЯТЬ,не важно какую исполняет роль. Широта,теплота души очевидна и чувствуется всегда. Пусть судьба бережет от худого! Желаю настоящего человеческого счастья!!!

Обожаю фильмы "Участок", "Ирония судьбы:продолжение" и "Каникулы строгого режима"!!!!!!!

Анна
"...Многогранность его таланта НЕВЕРОЯТНА..." настолько невероятна, что не хватает Безрукову ни такта, ни деликатности в вопросе выбора ролей. Поэтому он играет Высоцкого. Идиотизм.

Номина
Сергей очень талантливый актер, он многогранен и просто бесподобен...от него исходит просто "сумашедшая" энергия. И я думаю что этот человек, замечательный актер и просто красивый мужчина войдет в историю нашего русского кино! Да ему не то что народного артиста дать нужно..а нужно памятник поставить.

Коновалова Екатерина
Сереженька Безруков, несомненно, самый талантливый и сильный русский актер.
В нем сочетаются качества мужской жесткости в совокупности с романтической нежностью. А его привлекательная внешность влюбляет в себя самопроизвольно.
Все фильмы и постановки охота просматривать снова и снова, так как его роли точно подобранны и всегда сыгранны безупречно!
Я считаю, что Сережа Безруков удостоен звания народный артист РФ.

Солнышко
Сравнивать Сергея Безрукова с деппом... Извините дорогие друзья, но это кощунство! Гордится нодо нашими, родными актерами, а не зарубежными штампами... И гордится пока можно только Сергеем Витальевичем! Многогранность его таланта НЕВЕРОЯТНА, а энергетика этого актера (особенно в театре), не уступает Андрею Миронову, Евгению Леонову и другим гениям! Безруков - самый органичный и разноплановый актер современного театра и кино! Среди всех артистов МИРА! елаю Сергею Витальевичу счастья и новых сильных ролей!

Сергей отлично воплощается в своих героев, энергетика просто сногсшибательна. Игрой такую работу не назовешь, слишком реальна связь между ним и персонажем. Вообще ИМХО есть два актера сильных своим мастерством перевоплощения Сергей Безруков и Джонни Депп. Не знаю кому как, но в кино с их участием я вижу персонажа, а не актера, что в наше время не так часто уже бывает. Благодаря таким ребятам пока еще есть настоящая магия кино!..


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.