НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Наташа вы очень красивая и талантливая актриса. Успехов вам вовсем.

Геннадий

Наташа, Вы великолепны во всем! Прекрасная актриса, роли запоминаются сразу и надолго, очаровательная нежная красавица, заставляющая учащенно биться сердце мужчины... Спасибо за те часы, проведенные у экрана с Вашими фильмами! Счастья Вам и долголетия в жизни и на экране!


Cергей

Я счастлив уже потому, что принадлежу к тому народу, который рождает таких людей.

"... Счастье - это самый главный закон Мироздания. Всё на Свете сотворено чтобы познать счастье. Если и существуют страдания, то они кратковременны, и не только у человека, а и во всей Вселенной..." А.Ю.Савин

Спасибо Вам Наталия просто за то, то Вы есть. Счастья и радости Вам!


Ирина Колодий

Я буду просить Бога,чтоб Вам Натали не переставали предлагать сниматься в кино! Те фильмы ,где Вы играете,можно смотреть бесконечно(особенно,когда Вы поёте в фильме очаровательно)! Сейчас мало снимается "жизненных" фильмов...Поэтому спасибо Вам за Вашу работу,я знаю,если играет Наталья Вдовина,значит этот фильм надо смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ещё у Вас такая нежная красота и такие глубокие и слегка печальные глаза,Вы-супер! Женского счастья Вам и побольше интересной работы в кино и в театре!....г.Воркута.


Елена

Хотелось бы побыстрее увидеть Ваши новые роли на сцене и Ваше лицо на экране, в том числе в сериалах, которые зрители будут смотреть из-за Вас.А Вам - удовольствия от работы, радости от жизни!


Мария
Наталья Геннадьевна очень замечательная,талантливая актриса!Очаровательная,красивая женщина!Фильмы с ее участием просто великолепные.Смотрела,смотрю и буду смотреть!Спасибо Вам,Наталья Геннадьевна за потрясающую игру и перевоплощение!Очень хочется увидеть Вашу работу в театре!Всего вам самого лучшего!Жду новых и интересных фильмов с Вашим участием!

Ирина
здравствуйте Наташа восхищаюсь вашей работой в кино и театре. Вы великолепная актриса, желаю вам продолжать в том же духе. Радуйте нас еще и долго, желаю вам крепкого здоровья и счастья в личной жизни!!!!!!!!

Алуа
Она гений чистой красоты! Все фильмы и постановки с её участием меня полностью вдохновляют! Образ героев, которых она исполняет, полностью подходят ей! Мечтаю пожать ей руку и попросить у нее автограф. Дай Бог ей крепкого здоровья и настоящего счастья!

Елена
Абсолютно согласна с тем,что Наталья потрясающая актриса,уверена,что и как человек она очень интересная!С огромным удовольствием смотрю фильмы с ее участием,некоторые их них меня очень трогают и цепляют!

Ирина
Изумительно красивая,талантливая, женственная и прекрасная! Встреча с нею в каждом из фтльмов - удовольствие! Пусть хранит её талант Всевышний,пусть жизнь будет наполнена солнечным теплом и любовью!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.