НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Юльka

Майло Вентимилья....эх...первый раз в своей жизни я увидела его в рекламе по стс, говорили про сериал герои....совершенно случайно заметила его лицо на экране, листая каналы, и решила смотреть сериал...тупо из-за того что он мне понравился с первого взгляда...дальше пошло хуже ..начала смотреть сериал в нете ...не отходила от компа ни днем ни ночью..влюбилась так и в Майло так и в героев....потом сказали что 5 сезона не будет....если честно у меня чуть инфаркта не было.. я пересмотрела все фильмы в которых он когда-либо играл...и чем больше я смотрела тем больше он меня поражал своим мастерством...в любой роли казалось Мило играл самого себя...он затмил всех актеров, которых я когда-либо знала...жду от него еще новых и более поразительных ролей...(хотя куда еще поразительнее


Отличный актер Во всех фильмах выкладывается на все сто... Особенно нравятся с его участием фильм Патология и конечно же сериал Герои... Без него Герои уже не Герои


Викки
Герои героями, а наиболее в полной мере, как актер, он себя проявил, на мой взгляд, в "Патологии". Впервые я его заметила в фильме "10 грязных поступков", потом в героях, однако особого впечатления он на меня не произвел, а вот после "Патологии" я в него просто влюбилась, даже его роль в героях переоценила как то иначе:)

Юлия
Мило, Мило... но по моему он Майло. Для себя этого актёра открыла сравнительно недавно, когда посмотрела, наконец-то, полностью сериал Герои. Превосходный актёр!!!! Где мировой кинематограф его так долго прятал??? Хватит с нас уже этих джерардов батлеров. После Героев посмотрела с ним Патологию. Это достаточно глубокое кино, вплоть до названия. в общем от этого актёра мы вправе ожидать новых, больших, свершений.

Сабрина
В самом начале сериала Герои когда еще не появился Сая смотрела практически только из-за него! Скорбим о том, что во втором сезоне он подстригся, а в третьем, гад потерял силу. Произвол! Никакого сострадания к бедным фанаткам сериала. А в остальном играет классно!Самый любимый мой момент из сериала, взрыв, и когда его волтузил человек-невидимка. Вот!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.