НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
помню...

Так Пол Уокер жив

спасибо большое за все

Пол Уокер, единственный и неповторимый... До сих пор больно

Верю,что Пол жив,а даже если не так,то он навсегда останется в наших сердцах((!

Этот человек ушел, но оставил после себя много светлого и незабываемого. Спасибо Пол.

Как же жалко что он погиб(((

Очень жалко актёра ((, хорошим человеком был

Кристиночка*

Очень красивый актер! )Глаза и улыбка-великолепны)Смотрела все фильмы, где он участвует) Мне он очень нравится и черты характера, и он сам очень симпатичный человек)Талантливый, добродушный, красивый, занимается спортом-вообщем мужчина мечты) В наше время стало мало таких... Мало парней, которые занимаются спортом, как Пол Уокер, основная часть сейчас-курит, пьет, спят с кем попало... Не знаю как вы, но я хочу ему пожелают в дальнейшем всего самого наилучшего)Успехов и удачи во всем)Чтобы нашел свою настоящую 2-ую половинку и был счастлив)


Андрей

Я его фан, смотрел "Форсаж" все части, жду шестую!


LoveYouPol

Безумно красивый и талантливый актер!после форсажа трудно в него не влюбиться,особенно в его взгляд и улыбку=) Жаль только,что играет он не в очень хороших фильмах(не считая форсажа и белого плена)...хотелось бы его увидеть в какой нибудь мелодрамме про любовь,мне кажется роль романтика пошла бы ему больше(учитывая его потрясающие голубые глаза),чем роли в мрачных триллерах и не внушающих доверия боевиках,он в них совсем не открывается...поэтому не так много людей интересуется таким замечательным человеком...


Солныффко

Согласна со всеми предыдущими высказываниями!Пол Уокер - мой самый самый любимый актёрНесправедливо, что его забыли сейчас...Но всё равно мы его любим!******


Анютка

Согласна со всеми всеми! Пол Уокер это самый лучший на планете актер и человек, как только его увидела так не обратила внимание, но зато потом присмотрелась, ну просто влюбилась, классненький такой, милый, я тоже считаю что ему надо какую нибудь премию, например самый самый самый лучший, красивый, умный, здоровый, и вообще офигительный человек! обожаю его! А тройной форсаж хоть и был прикольный, но без Пола было грустно......


Willi

Я согласна. Пол просто прекрасен. его правда нет ни в одном рейтинге. жаль. он мог бы занять почетное место. и у него мало наград. куда делась справедливость в этом мире!


лиса

Пол красавец! Брэд Питт отдыхает! "Беги без оглядки" рекомендую всем! Он там такой брутальный,м-м-м.... И почему этого прекрасного мужчины нет ни в одном рейтинге самых-самых? НЕСПРАВЕДЛИВО!


Александр

Пол отличный актер,я фонат смотрел все фильмы с ним,кроме фильмов его молодости).

У меня будет вопрос ко всем! подскажите кто-нибудь знает егоо оличный сайт или социельную сенть где он может быть!) Зарание СПАСИБО!)


Хороший актер , помню его по старым молодежным комедиям и в современных фильмах too. Он всегда мне нравился , когда был помладше , хотел быть таким же спортивным и популярным в школе как он , до такой степени меня пронзала его игра в кино . Его стало мало заметно в последнее время , но желаю ему успехов на поприще !

Кирилл
Еще как снимается, Форсаж 5 будут смотреть все, это точно.. Фильм *Белый плен* самое что есть лучшее из фильмов..

Нюся
Я тоже подписываюсь под каждым словом предыдущих девушек!!! Пол-на самом деле очень талантливый актер!!!!"Белый плен"-тому подтверждение...и бесспорно он очень красивый!!!уверена,он еще снимется в кассовом проекте!!!

solnyshko
Абсолютно согласна с предыдущей девушкой. Пол Уокер очень талантливый актер! После просмотра "Форсажа" я просто в него влюбилась! А потом я нашла фильм "Белый плен"! Я была поражена: в главной роли мой любимый актер, а вместе с ним очаровательные лайки! Это очень трогательная картина, я просто не могла сдержать слез! После просмотра фильма я еще раз убедилась, что обожаю Пола и что он самый-самый красивый актер на Земле! С нетерпением жду фильмов с его участием!

Считаю, что Пол Уокер незаслуженно забыт в настоящее время. Лично мне нравятся все его работы, включая и режиссерские, но если посмотреть кассовые сборы становится за него обидно, что они так ничтожно малы((( И к тому же он самый красивый мужчина на всей нашей планете!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.