НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
ChrisTeen

Спасибо Тарантино за него... Он просто бесподобно играет своих персонажей, причем в каждом фильме. Жаль только что раньше его не пригласили в Голливуд.


Алина

Действительно,Тарантино просто умница,что нашел настолько обоятельного и в принципе интересного актера! Жаль правда,что этого не случилось раньше. Но Вальц-это нечто обсолютно оригинальное,и ему "je dis Bravo!"


Мега - прекрастный актер, его роль в *apos;*apos;Бесславных Ублюдках*apos;*apos;... Он и в правду очень хорош, надеюсь увижу этого актера еще где-нибудь, но в каком либо другом фильме я бы его не увидел, мне сразу будет вспоминаться полковник Ланда.

Даша
Он прекрасен!! спасибо Тарантино за то, что нашел и открыл такого замечательного актера =)

Александр Владимирович Б.
Для меня его роль полковника Ланда,лучшая за 2009.И не я один так думаю, он за нее уже получил золотую пальмовую ветвь в Каннах,золотой глобус и еще кучу наград.А через месяц думаю и оскар возьмет.Превосходно созданный образ.

Павел
Действительно,актер отличный,но,к сожалению совсем невостребованный в голливуде . Надеюсь,что после "Бесславных ублюдков" ситуация кардинально изменится и мы увидим Кристофа во многих популярных фильмах !

LazyBear
Если позволите, он в одной из серий комиссара Рекса психопата играл, причем очень приятно. Дай бог ему выйти к вершинам.

Саня
Да, он суперски сыграл свою роль в этом фильме (Бесславные ублюдки). С удовльствием посмотрел бы его работы в других фильмах но к сожалению пока не довелось...

Совсем недавно я и понятия не имел о существовании этого актера, но все изменилось когда я посмотрел картину Тарантино "Бесславные ублюдки". Меня поразил актер, великолепно сыгравший полковника Ханса Ланду, этим актером оказался, как я потом узнал, Кристоф Вальц.
Боже мой, я думаю, что именно он сделал этот фильм моим любимым, а его игра мне надолго запомнится.
Очень надеюсь, что увижу его ещё в каких-нибудь известных кинолентах, желательно в похожих ролях, хотя совсем необязательно.
Конечно, опрометчиво делать выводы об актере по одному фильму, но я не могу не назвать Кристофа потрясающим актером!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.