НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Чжан - удивительно хрупкая и воздушная девушка, но в то же время сильная. Именно про нее фраза: "Сила женщины в ее слабости". Актерская игра на уровне фантастики. Сыгранные ею роли не забываются уже никогда. Из голливудских актрис ее даже не с кем сравнивать - настолько высокий уровень и мастерство!


Её божественная красота берёт за душу! Смотришь на неё и хочеться жить! Ммм...она свежа как весенний дождь! Её глаза как огненные стрелы пронзили моё сердце! Её губы подобны лепесткам роз! Красавица моя! Как актриса просто умница! Крадущийся тигр затаившийся дракон-супер!


Dee

Самая талантливая актриса, которую я знаю! Нет роли, которую она не смогла бы сыграть!


Вот уж кто действительно сильная и хрупкая одновременно! Очень красивая, тонкая, изящная, но при этом умное, немного настороженное выражение глаз. Такую сложно не заметить. Уверена, что со временем Чжан Цзыи станет только лучше: в глазах обязательно отразиться жизненный опыт и сила этой талантливой актрисы.

Особенно она хороша в фильме "Герой": настоящий воин, старательная ученица и любящая женщина.


Янг Ко

Самая Превлекательная и Талантливая Актриса в Мире.


Катерина
Необыкновенная девушка... Её игра завораживает... Очень удачное попадание в роли. Обожаю фильмы "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов".

Fox
Просто безумно красивая,очаровательная,привлекательная и милая азиатка.А актриса то какая-безупречная!Её водяные глаза(линзы) в "Мемуарах гейши" просто бьют наповал.Она мне очень нравится.Самая востребованная актриса в Китае.Больше всех она мне понравилась в картинах "Мемуары..","Час пик 2","Дом летающих кинжалов","Герой".Пусть и дальше радует зрителей своими прекрасными работами!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.