НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
На мой взгляд, Константин Хабенский один из самых талантливых современных актеров России. Больше всего понравился в "Адмирале" и "Географ глобус пропил". Снимается он не так часто, как другие, но всегда выбирает по-настоящему интересные проекты. Желаю ему всяческих успехов. Если в фильме играет Хабенский, то лично для меня это уже знак качества. Такой фильм я обязательно посмотрю!

Marina

Дорогой Константин поздравляю с днем рожденья!Здоровья, интересных ролей на радость людям, счастья и любви! Храни тебя господь и ангелы хранители!


Ирина

Константин, здравствуйте. Мне понравилась ваша идея по организации творческих уроков в среднеобразовательных школах. Психологическое влияние на подростков оказывает ЕГЭ, я считаю, что общение с актерами несет огромную помощь детям стать более уверенными и организованными. Хотела выразить пожелание организовать такие уроки во всех городах России, в том числе в г. Омске. И конечно... "творческих узбеков".


Екатерина

Константин! Вы талантливейший актер, прекрасный отец, достойный человек и просто красивый мужчина! Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!


Татьяна

Фильм "Адмирал" произвел неизгладимое впечатление. Нет слов описать игру Константина. Одни эмоции и только положительные. Уважаю. Ценю.


Людмилка

Спасибо Вам за то, что Вы есть! Божьей помощи Вам во всем и укрепления в вере православной!


кристина

Константин!Я восхищаюсь вашей игрой!В фильме "Адмирал" вы просто необыконовенно сыграли.Я смотрела и никак не могла оторваться от экрана.Обажаю вас, вы как актёр очень талантливы.


матия
Сильный, очень талантлевый актер и вероятно глубокий человек. Счастья вам Костя! дайвам бог удачи во всем!

Наталья
Актёр потрясающий. Его Колчак заворожил. Никогда не относила себя к стану поклонниц какого-либо актёра, но Костя действительно лучший.

Vera
Игра Константина Хабенского очень недурна, никто не спорит. Но всё же, по моему мнению, ему лучше всего удаются роли ментов и битых жизнью скучных циников. "Адмирал" меня нисколько не впечатлил, не его это роль была. Огонька в нём что ли не хватает...

Надежда
Так много силы и достоинства в чертах усталого лица,
Что с безотчетным беспокойством гляжу - и верую в Творца.
Крылами птицы потревоженной вздохнули брови, ожил взгляд,
И я ловлю с экрана брошенный гипноза страсти тонкий яд.
Ослеплена внезапной нежностью, от потрясения дрожу,
И устоять пред неизбежностью в себе я сил не нахожу.

Наташа
Талантливейший актер и величайшей души Человек! Таких - единицы. При этом, какой-то необъяснимо родной, близкий и "живой" (каждая роль прожита, в каждой - он). Впечатляюсь, восхищаюсь и благодарю! Желаю терпения и силы, надежды и любви! Пусть Бог хранит! ДОБРА!

Сергей
А отзывы-то все от женщин! Ой, я не могу...
Но Колчака он хорошо сыграл. Мне понравилось. И лицом он похож на него.

Ирина
Браво, Константин! Вы великолепны в роли Колчака! Я очень уважаю Вас, потому что Вы не только в кино, но и в жизни АДМИРАЛ: талантливый и благородный, до конца выполнивший свой долг!

Инна
Костя! Вы в роли Колчака - это что то сумасшедшее! Мужественный, сильный мужчина, просто завораживающий своей (не побоюсь этого слова) сексуальностью! Смотрела и не могла оторваться! Да, за таким мужчиной можно бежать на край света, не чуя под собой ног и не боясь даже смерти! Читала в воспоминаниях Анны Тимиревой, что она желала разделить участь любимого (чтобы ее расстреляли вместе с ним). Милый Костя! Счастья Вам и Вашему сыночку! Обожаю Вас!

Хабенский - отличный актер, хотя не все его роли мне одинаково нравятся. Он превосходен в "Адмирале", "Статском советнике", "Бедных родственниках", "Своих", а в "Дозорах" и "Иронии судьбы-2" мне не понравился. Впрочем, я и сами эти фильмы считаю неудачными. Театральных ролей я, к сожалению. не видел, знаю творчество Хабенского только по кино.

НАТАЛЬЯ
Огомное спасибо!!! Роль адмирала Колчака в Вашем исполпении просто восхетительна! Вы, в этом белом мундире, не оставили равнодушным ни одно женское сердце, наверное каждая девушка мечтала бы оказаться на месте Лизы Боярской. Успеха Вам во всем и всегда. Спасибо, что Вы есть. Берегите себя.

Лэди
Благодарю! За любовь, за талант, за мужество! Чувство захватило меня с первого кадра фильма и не отпускала до последнего титра.Константин , Вы позволили испытать гордость за всю мужскую половину человечества,но предельно понятно таких как Вы - немного, но они есть!

Елена
Я посмотрела "Адмирал" просто погрузилась в глубину созданного Константином Хабенским образом.Фильм не позволяет задуматься о некоторых исторических неточностях, он просто захватывает в вихре чувств.И это благодаря таланту и мужественности Константина Хабенского.

Настя
Костя для меня красивый мужчина, с такой чуть-детской улыбкой и добрыми глазами, и конечно талантливый актёр! Я очень хочу увидеть его со сцены в театре.
И мне дороже он голливудских идолов, и как актёр и как мужчина. Мне нравятся черты его лица,голос.Не знаю почему. Я желаю ему творческих успехов и всего лучшего! Его добрые глаза говорят что он хороший человек! Моя мама тоже считает его хорошим актёром и очень хорошеньким.

Настя
Константин Хабенский замечательный актёр нашего времени! В каждом его герое чувствуется его частичка. Я считаю,что роль Колчака именно его роль! Антошка Городецкий безумно милый,и слегка опасный ,а Костя Лукашин добрый, доверчивый и весёлый. Можно долго перечислять его героев. Но "Адмирал" просто потряс меня до глубины души.Я очень радовалась когда Костя получил приз за роль Колчака и фильм стал лучшим фильмом года! У него добрые глаза и чуть-детская улыбка, приятный тембр голоса.И я уверенна что он хороший человек и в жизни, а не только на экране.Милый Костя пусть у тебя всё будет хорошо!!!Я мечтаю увидеть тебя со сцены в театре и попросить у тебя афтограф

Хабенский мужской красотой особо не блещет.Хочешь, посмотреть на красивое лицо-посмотри на Голливудских идолов. В РФ красиво снимать не особо любят в кино ( если честно,то и не умеют)уж какой родился -такой и сгодился.С годами Голливудские идолы всё лучше и лучше,например Джордж Клуни, а у нас наоборот.Это же относится и к Хабенскому... тем он старше, тем всё больше удручает.

Екатерина
Хороший, талантливый актер. На мой взгляд образ Городецкого и Колчака идеально подходит для амплуа Константина. Посмотрим мультфильм "Девять", как раз сегодня он выходит в прокат.
Иви Вальмонт: в дозоре - Антон не был вампиром..

Анна
Любая роль удается Константину Юрьевичу, потому что талантливый человек - талантлив во всем! Я очень Вас люблю!

Наталья
Костя, Вы лучший!!! Мне 28 лет и я тоже в Вас влюбилась. Жду с нетерпением новых фильмов с Вашим участием, да и старых тоже жду. Моего сына тоже зовут Костик, ему 4 года. Надеюсь он вырастит и станет таким же красивым и талантливым, как Вы.....

светлана
Офигительный актер! Особенно роль в фильме "АдмиралЪ" сыграна на 500%. Я Вас обожаю, вы очень классный, таких актеров сейчас мало. В свои роли Вы вкладываете душу и зритель это чувствует. Желаю простого человеческого счастья и процветания Вашей карьере.

Иви Вальмонт
Голос...у него завораживающий голос, от которого ты уже не думаешь, а лишь чувствуешь. Я никогда не видела Константина Хабенского в кино...в "Убойной силе" это был Игорь Плахов, короткостриженный, смелый, немного скептичный, в "Ночном дозоре" - вампир Антон, таинственный, иногда страшный, "В движении" - скандальный журналист, таллантливый, искушенный Москвой и немного скучающий, в "Адмирале" - человек-легенда Колчак, ему бесподобно шла форма, в "Иронии судьбы" - милый, смешной и слегка перепивший....Нет, я определенно никогда не видела Хабенского в кино, только зачем-то у всех героев, названных мной, его голос, неподражаемый и незабываемый......странно

Янина
Это наш отечественный "Жан Дюжарден" с русской душой, очень красивый мужчина снаржи и внутри.

Киноманьячка
Прелесть просто... Он такой красивый в "Статском советнике"! Уж на что я не жалую русское кино и тем более актеров, но Хабенский - редкое исключение!

Екатерина
Когда-то в начале и середине 90-х мне стало страшно, что русских актеров масштаба Смоктуновского больше нет и никогда не будет. Однако работы г. Хабенского в театре заставлют верить в обратное. Большой актер.
Отдельное спасибо за "Гамлета". В экономике и технологии есть понятие "инновация". Театральная работа Хабенского-, это инновация. Только жаль, что очень мало спектаклей и новых работ.ОЧЕНЬ ЖАЛКО, что не сделали "Идиота".
Список желаемо-мечтательного прилагается ( а вдруг кто-нибудь из администрации актера увидит этот пост:).
-князь Мышкин (Идиот)
-Креон (Антигона Ж.Ануй)
-Том Вингфилд (Стеклянный зверинец Т.Уильямс)
-Мастер (Мастер и Маргарита)
-Нос (Гоголь Н.В. "Нос")
-Рудин (Тургенев)
-Герострат (Забыть Герострата)
-Сальери (Моцарт и Сальери)
-Нерон

Анна
Очень талантливый актер и интересный человек. Мне Вас, Константин Юрьевич, интересно смотреть и слушать. Просто на одном дыхании смотрю " Статский советник" и "Адмирал". Не думала, что в свои 30 стану "фонаткой". Я Вас люблю.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.