НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Уве Болл... Бездарность... Человек-гавно... Больной... - все это в данном случае синонимы. Не понимаю, откуда берутся люди, продолжающие финансировать его фильмы. Такой бред надо показывать молодым режиссерам, и говорить - ТАК ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ! Подумать только, как у Уве получилось искаверкать FAR CRY - это уму не постижимо.


Макс
К Уве относятся как то слишком предвзято. Мне лично понравились Постал и первая часть Один в темноте - не шедевр но очень неплохо.
Есть много других более косячных режиссеров - не понимаю что к Уве прикопались.

COLMAN
Даже не знаю, если честно, как к нему относиться. Наверное больше "хорошо", чем "плохо". Звание "худший режиссер" современности, которое ему даровали уже многие и многие любители кино, оправданно только тогда, когда он снимает экранизации видео игр, и это факт!

Ну не везет ему с играми, да и с крупными проектами тоже. Но другие работы этого режиссера заслуживают уважения - приведу в пример "Стоик" и недавнее "Неистовство" (с англ. Rampage), фильмы бескомпромиссные, жестокие, реалистичные и чертовски затягивающие! Я думаю, если он и дальше будет работать в таком жанре, то он сможет со временем очистить своё имя. Главное держаться подальше от игровых приставок, дабы муза не посетила!

Да и если призадуматься, сколько этот человек уже выслушал в свой адрес, и он всё равно продолжает снимать! И это говорит о многом - этот человек очень любит кинематограф, и это похвально!

Марсель Македонский
Товарищи, я согласен, что у герр Болла есть дар просаживать кучу денег в ноль на съемках. НО недавно я посмотрел его фильм "Стоик". Он снят за копейки. Но впечатлений лично мне хватило на несколько дней. Очень жесткое и бескомпромиссное кино. Рекомендую.

Vovan
Хвала ему, только за то, что, он снимает фильмы по играм, и позор, за то что он делает с такими великолепными играми как FarCry, Bloodrayne, вторая часть Bloodrayne вообще бред поганый, не умеешь фантазировать, сними полностью по игре! Ну а СуперМегаМаньякЭкшен Postal, его я заставил себя посмотреть лишь в переводе от ГОБЛИНА! Хорошо хоть что Принца не Уве снимает, а то бы я киллера нанял.

Самый худший режиссёр.Я не не знал что можно до такой степени убить far cry. Единственный фильм который ещё можно посмотреть - это "Во имя короля" , всё остальное полный бред.

Уве -Гений!!! Таких шикарных фильмов, как он никто не снимает. Он как одинокий рыцарь, его никто не понимает унижают, а он ваяет свои шедевры, но когда-нибудь мир поймет каким гением он является. Уве, как Феллини, как Спилберг, нет он даже лучше. Болл - Великолепен!!!

Denis Roach
Самый худший режиссер современности! Так испоганить потенциально зрелищный Бладрейн - это еще умудриться надо! Как можно вообще такую чушь снимать? Как можно быть настолько неталантливым бездарем? И посмотрите на производительность: 8 фильмов только за последние 2 года. Как известные актеры соглашаются сниматься в этом мусоре?
Хотя нет: талант у Уве Болла есть: бесить людей!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.