НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Шикарный актер! любой фильм с ним завораживает.

Впервые познакомилась с этим актёром после просмотра фильма "Люди Икс: Первый класс". Он там чудесно сыграл зловещего Магнето. Правда, буквально каждую эмоцию передавал глазами: гнев, печать, обидчивость! По настоящему красивый актер, с типичной немецкой внешностью. Рада, что такие есть на Голливудском Олимпе. И, кстате, мне очень нравится его фигура! Такая, как у него, бывает редко у мужчин. Во истину хороший и правдоподобный!


Ольга

Невероятный взгляд у Майкла, настолько притягивающий, настолько волшебный, от него исходит такая доброта, такой позитив! СУПЕР мужчина!


Дианка

Для меня Фассбендер навсегда будет ассоциироваться с песней California Dreaming из "Аквариума". Люблю его актерскую работу (не только в этом фильме) и морщинки - смешинки в уголках глаз


Эль

Я посмотрю все его фильмы! И мне все равно интересный фильм или ерунда! Я буду смотреть только на него!


прохожий

Голубые глаза Фасси, как они его ласково называют, при определенном освещении меняют цвет на зеленый – это ли не главное подтверждение того, что он совершенно особенный? И он действительно особенный. Всего два фильма в 2011 году сделали из него звезду - "Джейн Эйр" и "Люди Икс: Первый класс". И вот его рвут на части Дэвид Кроненберг, Ридли Скотт и Стивен Содерберг.


Впервые Фассбендера я увидела в сериале "Пуаро". Уже тогда я заметила его запоминающиеся глаза! Специально прочитала в титрах, кто этот интересный мужчина. Смотрела много фильмов с его участием и очень рада, что есть такой талантливый и мужественный актер. Внешность для актера, на мой взгляд, действительно очень важна. Так уж сложилсь, что глядя на актера (актрису) первым делом обращаешь внимание именно на внешность, и только потом присматриваешься к его (ее) работам и амплуа. Внешне Фассбендер очень красивый именно мужской красотой: нет слащавости, слабости, мягкости и скрытой инфантильности в лице. Кажется, что этот мужчина всегда был таким, таким родился: крепкий, сильный, жилистый, выносливый, запоминающийся. Такой в толпе не потеряется.

С Фассбендером все сошлось: яркая внешность, несомненный талант, харизма и сила. Очень интересно сомтреть на него на экране. Мне особенно понравился фильм "Голод".


HeathFun

Как же он красив! Я открыла Майкла Фассбендера для себя совсем недавно: являясь большой поклонницей романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр", я сразу же бросилась оценивать актёра на роль мистера Рочестера, как только узнала об очередной экранизации столь любимой мною книги. И я не была разочарована, увидев этого немецкого ирландца, высокого, стройного, красивого, с, как отмечено выше, невероятно притягательным взглядом. Да, подумала я, это истинный мистер Рочестер, несмотря на всю мою любовь к непревзойдённому Тимоти Далтону.

Недавно я посмотрела "Люди Х: Первый класс" и осталась в восторге от прекрасного Магнето. В перспективе фильмы "Аквариум" и "Голод", которые также получили высокие оценки кинокритиков. Вердикт: Майкл Фассбендер - начинающий, но очень талантлвый актёр, который выбирает хорошие сценарии, вживается в роли, имеет прекрасную внешность и, ко всему прочему, отлично поёт. Да, был период в его жизни, когда такому мужчине приходилось разгружать вагоны за неимением работы, но, на радость людям, этот период прошёл, Майкл вновь любим и восстребован, мы вновь можем лицезреть его красоту и наслаждаться его новыми ролями. Желаю ему творческих успехов, а также очередного визита в Москву!


Добро пожаловать на english-russian сайт "His name Michael Fassbender"
http://www.michaelfassbender.org/">http://www.michaelfassbender.org/
Информация обновляется ежедневно.


Даня
у этого актера невероятный, притягательный взгляд!..первый раз заметила в фильме "Ведьма"...потом 300, где он меня просто очаровал своими "ответами"!
жаль,что он ещё не так известен, как хотелось бы...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.