НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Mein Kampf

    P.S. Абсолютно самодостаточное высказывание, но всё-таки нельзя не отметить две вещи: Ларс прекрасно выглядит, свеж, холен и улыбчив; Кирстен жалко.

    КОММЕНТАРИИ 17

    Ох уж этот Ларс. А Кирстен, бедняжка, совсем растерялась.

    Шутник, однако. Хотя все творческие личности немного прибабахнутые...

    Триер не немного.

    Бедняжка так и не поняла, с кем имеет дело. Как и те журналисты, кто воспринял его всерьез.

    Интересно, "я могу как понять его как человека...", получается по Ларсу, что слова "человек" и "человечность" вообще не связаны...простите, конечно, и понимайте как хотите, возможно я слишком серьёзен, но он болен...

    Кирстен очень жаль, сняться в "Арифметике дьявола", спустя годы сидеть на пресс-конференции и слушать эту ахинею, проще было просто дать ей пистолет и пулю или две.

    Вот вам выдержка из другого поста Станислава - "Как однажды сказал Йорген Лет (замечательный датский режиссер и наставник Ларса): "Почти всегда Триер невыносим. Но он гений. Ему можно". И с этим, черт возьми, нельзя не согласиться".

    К тому же, если вы не знали, у Ларса справка есть что он немного того)

    О, его уже изгнали. Браво, Ларс! Что за фестиваль без скандала.

    Ха! А канновцы повелись на злобный троллинг Ларса: The Cannes Film Festival has officially declared Lars Von Trier a persona non grata, effective immediately, after the controversial Danish director called himself a Nazi and expressed sympathy for Hitler at a press conference on Wednesday. Однако :)

    Ему ж тогда не со Скорсезе нужно о совместном проекте думать, а с Ханэке, который в черно-белом тумане снял о тяжелом детстве, деревянных игрушкам гитлеровского поколения. Видимо нынче модно в любви к Адольфу признаваться. Гальяно, как самый передовой, открыл сезон. Кто следующий?

    Извините я не знаю английского, скажите о чем шла речь?

    Триер говорит мол он конечно против WWII, но Гитлер был неплохим малым и он даже испытывает к нему симпатию и резюмирует все мол - я нацист. Неужели кто-то всерьез воспринимает эти все слова?-)

    Zheka-french, еще как воспринимают! Сечас прочла, Ларса выгоняют из Канн, а "Меланхолию" из конкурса. Оччччч надеюсь, что последнее неправда!

    Ему не привыкать) он уже имеет опыт канских дебошей - они знали, кого звали)

    Меланхолия остается, Ларса выгнали.

    Что то невразумительное.. Ну хотя тут все понятно.. Кристен отлично выглядит, но в его компании она не в своей тарелке.

    Скандал по заказу, а то как-то скучно было)

    Весьма странный малый, но его ход привел к тому, что его творение получило значок одобрения, т.е. его шаг имел вполне конкретные последствия, может так и задумывалось. Странный малый, в лифте к таким, спиной лучше не поворачиваться :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.