НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Горько!

    Появился тизер третьей части неплохой хоррор-франшизы "Репортаж". Первые две были вполне смотрибельным жанровым продуктом. Закрытое пространство, всамделишный саспенс, выползающие из темноты мертвые бабушки. Но в случае с триквелом, кажется, немного другая история. Эти 48 секунд — прекрасная метафора всей семейной жизни. Как таковой. Нет, ну правда. Вначале свадьба, родители невесты, друзья, обязательно с десяток человек, которых ты вообще первый раз в жизни видишь. Ощущение счастья. А потом — бац! клац! бум-пум! И как апофеоз: женщина тебе что-то говорит, а ты не понимаешь (ну, в данном случае в тизере мы не понимаем, потому что она по-испански щебечет, но принцип тот же). Словом, есть ощущение какого-то серьезного высказывания на тему.

    Ну и Ларсу, конечно, большой привет. Он наверняка хотел что-то такое снять, с кровищей, бензопилами, криками. А пришлось про планету, грустную Шарлотту, лошадей и скучающую артистку Данст снимать.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Аха-ха! Занятный взгляд на тизер. :)

    А писал всё это мизантроп Никулин с ностальгической грустью поглядывая на шкаф, в котором бережно сложены бренные останки былой любви, ведь пришлось как в старой сказке просто задушить)

    Я так понимаю господин Никулин недвусмысленно обозначил свой нынешний статус (тоже привет кому-то). Мне так сразу вспомнился бегбедер и его зарисовки на тему того, сколько живет любовь.

    А фильм думаю будет гораздо проще.

    Первый репортаж был эталонным зомби-хорром, дальше - стандартно. Третья часть вообще скатилась в треш, судя по тизеру. Монтажеры пол касс сделали, однозначно.

    А щебечет невеста о том, что "сегодня ее день", с чем нельзя не согласиться


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.