НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Старый Человек-паук

    КОММЕНТАРИИ 18

    Станислав, это вместо рецензии на Нового Человека-паука?

    Так точно.

    Какая прелесть *смахивает слезу*

    Отличная песенка.

    Почему на французском, Станислав?

    Наверное, потому что Viva la France!

    О, мне бы понравилась серия "Человек паук в пустыне!"

    Станислав, ждал с нетерпением Вашу рецензию, но, увидев мультик, понял - слова и вправду здесь бессмысленны. Тем не менее, не удержусь от собственных комментариев: фильм полная ерунда, рассчитанная на детей. Господин Уэбб, увы, еще не дотягивает до гениальности Нолана, не смотря на то, что в его руках, как говорится, "были все карты". Осмелюсь заявить, что у Рейми "паук" получился ничуть не хуже. В общем, подозрения подтвердились - смысла в перезагрузке франшизы не было. И тем паче его нет в сиквеле. А он, думается, не заставит себя ждать...

    "....до гениальности Нолана"...брррр....эти слова уже вызывают непроизвольное передергивание=)

    Хи хи (: отличная шутка (:

    Inko, а разве не так? Почему-то многие режиссеры стараются скопировать Нолана. Он задал новую планку для фильмов-комиксов (и это глупо отрицать), и слово "гениальный", на мой взгляд, вполне уместно :)

    >>Почему-то многие режиссеры стараются скопировать Нолана

    Кто, например?

    Не так...на мой взгляд. У Вона превооснова такая изначально была, все остальные марвеловские суперы также не отошли далеко от сказочности не ушли. А Уебб...ну разве что другие запятые в старом предложении поставил. Серьезного переосмысления и преподнесения других персонажей не замечал.

    Вообще получилось пресно. Вроде всё без тянучки и слёз гг, актёры хорошие, саунд неплох. Но в экшене изминений минимум. Во многих сценах фильм 10-ти летней давности уделывает Amazing Spider*apos;a.

    Funcat, далеко ходить не надо - тот же Уэбб

    Эмм...Вряд ли, у него свое русло

    Inko, в том то и дело. А Нолан взял и переосмыслил, придав правдоподобности фильму с "супергеройской тематикой"

    Я не говорю, что Нолан плохой режиссер. Но такую черту, как гениальность я бы ему не предписывал...он мастер своего дела, на голову выше многих, стоящих с ним в одном ряду. И я, черт возьми не против, чтоб он сотверил нечто, что заставит меня передумать...вскоре у него будет такой шанс (Звучит цинично, но факт)=)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.