НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Путёвка в жизнь

    Ну, в общем, вроде как взлетели. Теперь надо потихоньку набирать высоту, минуя зоны турбулентности. Потряхивать всё равно будет, главное, чтобы до экстренного выбрасывания кислородных масок не дошло. Всё самое важное было сказано в соответствующем тексте, тут же хочется заметить, что помимо новых разделов у нас появилась ещё одна (глубоко законспирированная) новостная лента в «АртКиноМании», где будут публиковаться новости соответствующего содержания. Сейчас там, скажем, последняя новость про победителей IV испанского кинофестиваля арабского кино. Кто в трезвом уме и светлой памяти будет такое читать? Правильно, никто. Надеюсь, новостники в ближайшее время приложат все усилия, чтобы отбить охоту даже у самых ярых поклонников арт-кино. Это же мечта — новостная лента, которую вообще никто не читает. Будем работать в этом направлении. 


    Идеальная иллюстрация к процессу перезапуска. 



    Ну и куда в таких случаях без песни. Никуда. Поэтому песня.

    КОММЕНТАРИИ 15
    Фото что надо! :)
    Я бы вместо Арт сделал бы Ретро. Неплохо бы раз в месяц писать что-нибудь интересное про былые времена.
    А Арт совместил бы со всей бы новостной группой. Но кто барин тот и правит =)
    Ретро-материалы обязально будут. По самым разным информационным и не очень поводам.
    Интересный ремикс Мстюнчиков, мне нравится) Как и новый дизайн, стало удобнее гораздо и комментировать и вообще по сайту лазить.
    Базу свою вы и впрямь здорово расширили (я в ней даже страницу Льва Толстого обнаружил)... Безусловно порадовало появление новых рубрик (все удачные)... Еще понравилось, что у себя в профиле теперь можно посмотреть свою статистику, а также, в приливе ностальгических чувств, почитать свои старые комменты. Правда, добираться до них с помощью функции "показать еще" очень неудобно (если б они были распределены по страницам, было бы намного сподручнее).

    у нас появилась ещё одна (глубоко законспирированная) новостная лента в «АртКиноМании», где будут публиковаться новости соответствующего содержания...

     

    Да, я всегда хотел познакомится с кинематографом Зимбабве.

    Ретро это хорошо. Будете ли делать различные "топ-10 лучших фильмов по версии ..." , "Десятка самых выдающихся актерских работ" и тд. ?

    Хотелось бы, что бы эти материалы тоже присутствовали. Это гарантировано увеличит кол-во читателей.

     

    Будем.
    Станислав, можете коротко о Метро?
    Могу. Московское метро - самое красивое метро в мире. Если Вы о фильме, то тоже не самый плохой вариант.
    Станислав, прошу прощения за оффтопик,  можно узнать ваше мнение о работах Винсента Галло?
    Очень хороший актер, очень неровный режиссёр. "Баффало 66" - вдохновенная, тонкая работа. "Коричневый кролик" - сложносочинённая прелюдия ради орального секса с Савиньи.
    В точку...

    Хотя сложносочинённая прелюдия всё же получилась неплохая,  да и завершение картины частично оправдало существование той самой сцены...
    Не удобно сделан раздел" Премьеры". Нельзя теперь посмотреть ,что было в прошлых месяцах ,как раньше.Теперь только текущий месяц и далее.Надо  вернуть просмотр премьер ,которые прошли.
    Спасибо

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.