НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Инсайд
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Регистрация через соцсети

    , 12

    У нас снова хорошие новости! С сегодняшнего дня регистрироваться на сайте можно через социальные сети (Facebook, Twitter, ВКонтакте). В шапке сайта появились соответствующие иконки. 




    Кроме того, все пользователи, имеющие аккаунты на сайте, отныне могут привязать свой аккаунт к соцсетям. Для этого на своей пользовательской странице надо зайти в раздел настройки и кликнуть на указанные ниже иконки. 



    Подобная привязка позволяет не вбивать свой логин-пароль после каждого входа-выхода из аккаунта. Достаточно один раз кликнуть на иконку привязанной соцсети и ваш аккаунт будет мгновенно активирован.

    КОММЕНТАРИИ 12
    Вот это классная штука. Огромное спасибо ее создателю!
    ураа))
    Это, конечно, замечательно, но хотелось бы видеть приложения для ios. Планируется?
    Да.
    Ооо классно, спасибо большое;)
    теперь в комментах будет больше народу - каждый захочет поделиться мнением с окружающими. Но вот нюанс: если теперь сможет на киноманию зайти любой желающий, не пропадёт ли с сайта тот самый уникальный дух, который мы все вместе так ревностно берегли на протяжении многих лет?

    Но вот нюанс: если теперь сможет на киноманию зайти любой желающий, не пропадёт ли с сайта тот самый уникальный дух, который мы все вместе так ревностно берегли на протяжении многих лет?


    Намекаете, что до этого не каждый желающий мог зайти??! ))
    Ripper, вы же прекрасно понимаете, о чём я. Я говорю о том, что всё простое привлекает массы. Если есть куча профилей в соц.сетях, тогда любой сможет заходить через разные пути и флудить, писать всякие гадости и т.д.
    Не будет такого бережного отношения к своему профилю на старом добром сайте...

    Если есть куча профилей в соц.сетях, тогда любой сможет заходить через разные пути и флудить, писать всякие гадости и т.д.


    А модераторы на что? Уверен, флуда и хамства в камментах не будет.
    очень хочется на это надеяться.
    Но не далее чем вчера в обсуждении про Warcraft некий roma percic уже начал писать сообщения, указывающие на его не слишком далёкий ум...(
    Марсель, остануться все те же. Не переживайте.
    ох, надеюсь)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.