НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Remember My Name

    КОММЕНТАРИИ 24
    Теперь главное, чтобы учился хорошо, а то вместо мистера Вайта, ещё один Джесси Пинкман получится.
    Нам,как бэ, и мистера Уайта не надо)))

    Нам,как бэ, и мистера Уайта не надо)))

    А учителя уже и не осталось, есть только Хайзенберг...
    Станислав извините за оффтоп. Тут на днях закончился Декстер, будут ли "пару слов" о нём?
    Я смотрел только первый сезон.
    Понятно, извиняюсь думал вы смотрели)
    Станислав, не смотрели остальные сезоны "Декстера" потому-что первый так сильно не понравился? ...Или просто времени не хватило?;)

    ...не смотрели остальные сезоны, потому-что первый так сильно не понравился

    По-моему, всё гораздо проще. Это сериал для девочек школьного возраста. Для ознакомления с предметом, одного сезона, вполне достаточно. Дальше выводы делайте сами
    ...Из аннотации к сериалу "Декстер": "Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, у меня нет чувств. А еще я серийный убийца..."
    Хорошее же у вас мнение о девочках школьного возраста! ;)))


    Хорошее же у вас мнение о девочках школьного возраста! ;)))

    Ну, во-первых, школьный возраст - это не только 7-8 лет, но и 15-16, кстати.
    Во-вторых, разные персонажи рассчитаны на определённые возрастные (целевые) аудитории.
    Поэтому Дэкстер Морган или прости господи Джэсси Пинкман, помимо сюжетного присутствия, нужны для того, чтобы нравиться девочкам.
    Это если коротЕнько объяснять...
    "...Дэкстер Морган или прости господи Джэсси Пинкман, помимо сюжетного присутствия, нужны для того, чтобы нравиться девочкам" - надеюсь вы не считаете, что сериал "Во все тяжкие" - тоже "для девочек школьного возраста"?
    По поводу Декстера и девочек повеселили. Спасибо. Отныне буду ждать Ваших комментариев, как шоу с Петросяном.
    Впечатления от первого сезона были только и исключительно положительные. Вопросы времени. И так пришлось сделать несколько марш-бросков с "Mad Men" и "Breaking Bad". А ведь на повестке дня еще "Подпольная империя", "Ходячие мертвецы", "Newsroom". Возможно когда-нибудь восполню пробел.
    )))) ..."Подпольная империя" и "Ходячие мертвецы" у меня с первого раза как-то не пошли, так что тоже пока зависли в "листе ожидания";)
    как я удачно зашел..Станислав,вы все-таки ознакомились с Breaking Bad..отлично..а я-то думаю,что это в блоге появился этот милый малый.. теперь уже просто категорически ждем Вашу рецензию..всегда было интересно узнать Ваше мнение по поводу истории Уолтера Уайта..вопрос позволите:сколько Вам понадобилось времени посмотреть все 5 сезонов?!

    вопрос позволите:сколько Вам понадобилось времени посмотреть все 5 сезонов?!


    Первый сезон посмотрел в 2010-м. Оставшиеся четыре (не считая, конечно, финальных серий, которые на подходе) за пару последних недель.
    FalconEye, по вашей логики значит Хаус, Во все тяжкие, Побег из тюрьмы и тд тогда тоже для девочек. Вот и смотрите тогда мужские сериалы по НТВ. The Last Starfighter, этот тот самый один из ста отзывов, который не отображает реальное положение дел. Смело качать и смотреть ! Один из лучших сериалов. А место событий сериала, действительно, для девочек, Майами все-таки как никак ) И это уже адекватная оценка, поверьте. Станислав, с вас "Декстерина" ) Оно того стоит.

    ...по вашей логикЕ значит Хаус, Во все тяжкие, Побег из тюрьмы тоже для девочек.

    Не сами сериалы, а ПЕРСОНАЖИ!!!!
    Сколько же вас тут, альтернативно одарённых школьников набежало ))) Придётся объяснить ещё раз, но в последний.
    Дело не в моей логике, а в законах кинобизнеса.
    Сначала про кино. Из недавно вышедшего. Во вторую часть "Расходников" Сталлоне, включают персонажа Хемсворта, хотя для сюжета (уже смешно) он не нужен. Зачем нужна овца, среди бизонов? Но в трейлерах и на постерах он присутствует, потому что он нЯЯЯшный. После выхода первой части, видна попытка продюсеров, привлечь не только мальчиков эпохи ВиЭйчЭс, но и самочек.
    Теперь про сериалы.
    Та же ситуация и с "Тяжкими". Девочки не станут мокренькими, глядя на персонажа WW, ведь он обманывает жену, да и старенький уже. А вот глядя на торчка Пинкмана, который, хоть и бесхребтный соплежуй, ко всему ещё в самые неподходящие моменты огрызается и косепорит. В общем ведёт себя, как типичная самочка-сцыкушка, но зато он же такой - няяяшная лапулечкааа, да и детишек любит.
    С Дэкстером та же история, да убийца, но он же такой секси-пуууусечка. Продолжать можно долго, но главное, что девочки-школьницы счастливы - им есть за кого переживать.
    P. S. Надеюсь понятно, что речь не про качество сериалов.

    Сколько же вас тут, альтернативно одарённых школьников набежало ))) Придётся объяснить ещё раз, но в последний.
    Дело не в моей логике, а в законах кинобизнеса.


    Эка Вы ловко всех нас, "школьников", приложили. В последний раз он объясняет... С таким тоном лучше вообще помалкивать.
    FalconEye, то есть молодого Гибсона, Уиллиса мужчинам смотреть запрещается значит. Вообще это нормально, когда персонаж симпотичный. Если сами школу недавно закончили, то уж не встревайте с сыроватыми заявлениями, а то "бизоны" не совсем понимают) И первый ваш пост был про сериал, а не про персонаж. Так что в следующий раз мысль формулируйте правильно и все в одну кучу не сваливайте. Про Хемсворта очевидно, а вот многие герои не только для девочек пишутся, а для всех, да и люди красивыми рождаются не только для визуального одобрения слабого пола. Остальным извините за офф-топ.

    Эка Вы ловко всех нас, "школьников", приложили...

    Кто же виноват в том, что вам всем нравятся персонажи, написанные для того, чтобы производить впечатление на девочек-подростков. Просто смиритесь и не разрыдайтесь, как Пинкман.
    Так и вижу 19 летнего брутального мужика не смотрящего сериалы/фильмы с няшками главными героями. А Пинкман то понятно только для девчушек и создавался в сериале, других вариантов же просто не может быть.
    Все,ждем финал и Вашу рецензию..Спасибо.
    Это пять баллов. :))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.