НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    За кадром «Тихоокеанского рубежа»

    , 12
    Студия Rodeo FX, работавшая совместно с Industrial Light & Magic над спецэффектами фильма Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», выложила в Сеть ролик, где всё как на ладони.

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ 12
    Красиво!)
    красавчики)) колосальная работа, очень хотелось бы работать и создовать подобное что то, ибо у самого столько идей а реализовать никак(((
    В "Великий Гетсби" как-то больше впечатлило)
    Соглашусь. В отличие от "Гэтсби" всё на своих, совершенно ожидаемых местах.
    Вчера только посмотрел этот фильм. Очень понравился, обидно, что коммерчески не успешным оказался, впрочем как всегда так и бывает.
    Отличный фильм!!! давно не было таких фильмов. С нетерпенем жду вторую часть!!!
    А как же Трансформеры и Морской бой?
    удачный сарказм, коллега)
    Потрясающий фильм ! Обязательно нужно продолжение !
    Красиво. И к фильму и к ролику.
    Самая впечатляющая визуальная часть фильма - кабины пилотов, где пыхтит пар, льется вода и все это отражается в касках героев..
    Имел честь лицезреть сие творение... Ооо дааа, эпично, масштабно, красиво! Никакой Морской сбой, никакая Годзилла, будь она японская или американская не сравнится с этим шедевром по нелепости сущностей, откровенному идиотизму и абсурдности всего происходящего. А Трасформеры на фоне Рубежа выглядят как супер интеллектуальное кино... До просмотра предполагали, что их не берут ракеты, а выяснилось, что примитивный залп укладывает зверушку наповал... тогда ради чего все эти драки и махание палками на тренировке и кораблями в бою? Ну в общем... грустно, очень грустно... Только один Эльба и порадовал, без него вообще смотреть не на что. По сабжу - да, спецэффекты на высоте, надо отдать должное. Динамика, проработка, детализация - реально круто. Но ляпов просто море! То она стоит с зонтиком около садящегося вертолета, то рыбы падают на дно как с неба на землю, то питание почему-то исходит от терминала, а уж про восемь вертолетов на одного робота... Да и понятно, когда все на компьютере (как показано в этом ролике) можно любую ересь нагородить, лишь бы красиво было. "или взять эти ракетницы и сделать что-нибудь по-настоящему глупое" – гениально! Только "ракетницы" надо заменить кучей денег, киноаппаратурой и компьютерами.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.