НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    5 лет строгого режима
    5 лет строгого режима

    При всём при том, что какое-либо акцентирование любых мероприятий «юбилейного» свойства есть узаконенное зло (потому как, если разобраться — разве дело в летах, дело исключительно в качестве; а сам, так сказать, срок годности показатель очень условный), всё-таки хочется на уровне «галочки на полях» заметить, что сегодня, 4 декабря, этому странному явлению под названием «Блог» исполняется ровно пять лет.  Что, изначально, прямо скажем, в планы не входило. В начале, как это часто бывает, сама идея выглядела подозрительной. Чуть позже возникла мысль закрыть лавочку ровно на первую годовщину. А дальше как-то пошло-поехало, и идёт и едет до сих пор. 


    За эти пять лет здесь было написано 1338 заметок, придумано более тысячи тэгов (последнее время, правда, с этим дела обстоят неважно), а уж количество комментариев не поддаётся подсчёту. 

    То ли в 2009-м, то ли в 2010-м году традиционный онлайн оскаровской церемонии пришлось вести с температурой близкой к 39 градусам. И, в общем, было ощущение, что этот онлайн может стать последним в жизни. Кстати, получилось бы красиво. Но. Не сложилось. 

    Словом, есть что вспомнить. 

    Следующая запись по такому поводу может здесь появиться не ранее, чем в 2018 году. И в этом даже есть свой спортивный интерес. Посмотрим. 

    И, главное. Last but not least. Всё это вообще не имело бы никакого смысла, если бы не вы, все те, кто прочтёт эти строки. Спасибо! 

    P.S. А сейчас — дискотека!

    КОММЕНТАРИИ 23
    мои вам поздравления!!!
    а по делу, ждать ли заметку о завершившейся подпольной империи? на мой взгляд последний сезон был просто восхитительным
    Ждать. Будет.
    Большое спасибо, Вам что радуете нас Вашими заметками. С юбилеем!!
    Станислав, всё очень здорово! А блог долгое время был самой интересной лентой на Киномании. А потом обновили систему, добавили рубрик, и стало ещё круче.
    Читаю с первого дня и это мой любимый блог о кино, в течении 5 лет.
    И Вам спасибо что Вы есть!
    Блог того стоит, спасибо.
    Зарегистрировался совсем недавно, но Киноманию посещаю уже лет 11. С Вашими постами стал это делать с завидной стабильностью. Как это бывает, времени на все хорошие фильмы не хватает - спасибо Вам, что помогаете не тратить его на плохие!
    Так держать!
    Станислав, большое спасибо за блог! Главное, не останавливайтесь! )
    Когда я время от времени посещала разные киносайты, я заходила на Киноманию именно из-за Вашего блога. Новости, трейлеры просматривала на других сайтах. А теперь вот, благодаря Вам, втянулась. Спасибо, что Вы есть! Поздравляю!
    Киномания единственный сайт о кино, который я регулярно посещаю (аж с 2001-го года). Блог читаю с первых постов, автор - единственный кинокритик, к мнению которого прислушиваюсь )
    Ну а еще мы за одну футбольную команду болеем ))
    Надеюсь в 2018-ом году будет заметка о десятилетии блога!
    Читаю Ваш блог с самого начала. Спасибо! Вы молодец!
    Вам спасибо, Станислав, за такой интересный, остроумный и просто классный блог) И отдельное спасибо за песню, одна из моих любимых!
    С юбилеем, Блог! Всех благ.)
    С юбилеем Ваш блог,Станислав!!!..берегите себя и всего Вам хорошего..
    мои поздравления "отца" с юбилеем чада))
    ведь в каком-то смысле этот блог - ваш ребёнок, Станислав!
    И мои поздравления Вам, Станислав. Как и многие здесь являюсь посетителем уже несколько лет , эдак 7-8. Спасибо за интересные отчеты и остроумные подмигивания-наводки. Удачи!!!
    С самого появления этого блога чувствовал себя здесь, как дома, и именно благодаря нему продолжал посещать сайт, когда, бывало, всё остальное уже как-то расстраивало... Спасибо Вам. Поздравляю! p.s. show must go on...
    Спасибо, Станислав. В блоге Вы пишете очень интересные вещи, которые не могут по разным причинам попасть на страницы "Рецензий". Это отлично - находить время на беспристрастный взгляд на фильм (сериал). После просмотра рекомендованных новинок с Вашим мнением почти всегда солидарен. Просьба, не останавливайтесь. Удачи!
    Как же летит время. Даже и не верится. Мои поздравления вам. Сейчас даже сложно представить существование этого сайта без вашего блога.
    Станислав респект. Вы маячок - киногид, ориентируюсь все эти годы на ваше мнение. Спасибо.
    Блог Никулина - прикольная штука) С юбилеем!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.