НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Был бы повод
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Танец-вспышка

    , 12
    Ченнингу Татуму — 34! День рождения актёра мы отмечаем подборкой, посвящённой мужскому стриптизу в кино. Не сказать, чтобы тема была полностью раскрыта, но вклад Татума и картины «Супер Майк!», как говорится, трудно переоценить. Первый танец, конечно, за именинником.
    КОММЕНТАРИИ 12
    Ну вот, кто-то попадает в Голливуд через постель, а кто-то с пилона)
    А если серьезно, то никогда не думал, что фильм по данной теме мне понравится. Очень доходчиво все рассказано. А Чанинг в банке - это отличный момент в характеристике его героя. Так что всех благ имениннику!
    P.S. остальные эпизоды тоже отлично подобраны)
    А я бы про Джет Ли что-нибудь прочел, у него сегодня тоже день рождения, 51 год между прочим !
    Вот Джету поздравления, никогда не забуду, когда я, мягко говоря, охренел от него в "Смертельном оружии 4". Миронов, лично Вам. Посоветуйте, пожалуйста, из триллеров что- нибудь из последнего и не очень. Жанр загнулся совсем, по- видимому.(
    Док, а смотрели французский http://www.kinomania.ru/film/301338/ ? Режиссура вроде не сильно выразительная, но больно сценарий понравился. Из относительно последних "Пленницы" отличились, но вы уж смотрели, думаю. Кино очень крепкое, но не без претензий и эта история на один раз, к большому сожалению.
    Ну еще , "Побочный эффект' Содерберга, не ново, но неплохо.
    "Транс" Бойла, в целом перебор, но один раз можно время потратить) "Порочные игры" Пхан Чан Ука, эстетичненько так.
    "Страсть" Де Пальмы, не многим зрителям показался симпатичным, тут режиссер больше забавляется, конечно, но зато по канонам самого Хичкока) Все вы это смотрели скорее всего, но извините, с жанром дефицит полный, согласен с вами. Док, скачайте сериал "Настоящий детектив", кстати а также "Ганнибал" , там во всяком случае вне зависимости от общих впечатлений все традиции жанра соблюдены, смело можно назвать детективными триллерами, а первый и еще дальше пошел аж, самые высокие ставки решил побить.
    Миронов, Вы издеваетесь, что ли?))) Ничего из этого не смотрел,хотя некоторые отметочки делал себе по выходу трейлеров, руки не доходили до тех же "Пленниц", например. А про нового Де Палму вообще был не в курсе. Огромное человеческое спасибо, от всей души.Сейчас вот вроде выходные будут,посмотрю, что смогу если на работу не вызовут.
    Док, ну впечатление от просмотра в большинстве случаев будут от неплохого до среднего все-таки, мне кажется) Но тем не менее. Приятного просмотра, дружище Док. А новый Де Пальма по-моему свалял дурака или сделал шаг в сторону, но с небольшой искоркой, черт побери )
    да ладно, "Транс" - перебор и "Пленницы" - на один раз? По-моему, это как раз те фильмы, которые напомнили, за что мы все любим и ценим этот жанр )
    ДеВито - зе бест!)
    Судя по количеству комментариев все празднуют день рождения Татума.)
    Срамота!
    А вообще прикольные ролики.)
    Теперь буду ждать от Киномании аналогичной подборки с женским стриптизом. Только не забудьте включить в нее сцену с Джейми Ли Кертис из True Lies - иначе тема будет считаться нераскрытой.)
    Татум двигается божественно... но самый-самый танец - от британских работяг! :) очень душевное исполнение :)
    Порадовали)особенно де Вито)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.