НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Беги

    , 7
    Британские звёзды снялись в рекламном ролике благотворительного телемарафона «Stand Up To Cancer», который пройдёт 17 октября. Среди бегущих — Том Харди, Бенедикт Камбербэтч, Стив Куган, Джиллиан Андерсон, Идрис Эльба, Мишель Докери, Шеридан Смит.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Харди брутален))) не хотел бы оказаться перед ним в этот момент!
    Тут заковырка в том, что "Act now" можно перевести как "действуй сейчас" и как "Играй (как актёр) сейчас"? И натурально таким напряженным бегом актёры демонстрируют как бы и то и то?
    В таком случае странная мотивация. Такой тэглайн выглядит каким-то кощунственным.
    Никакой заковырки здесь нет и в помине. По Вашему, hot tea подразумевает и сексуальный чай? Для чистоты эксперимента, в гугле вбейте act now и отпишитесь здесь, на каком по счёту результате выпадет актёр или что-то связанное с актёрами.
    На первом:
    https://www.actnownetwork.com/ "the actor's networking and talent training studio".
    Может я и ошибаюсь по поводу концепции ролика. Как по вашему, как связано происходящее на видео с лозунгом и вообще с больными раком?
    Надо же, точно. А там ведь ещё stand up есть. Но это уж точно не в ту степь. Лично я понял ролик абсолютно буквально, т.е. время действовать, срочно. Что именно делать не совсем понятно, но, думаю, если пройти по ссылке в конце ролика, там объяснят. Может, пожертвования.
    А вот и идея для нового звездного флешмоба: после обливания холодной водой энергичная пробежка для сугрева - самое то.
    фигня какая-то. пробежал 5 секунд и вылечил этих людей от рака? больше реклама для звезд чем польза для больных этим недугом. как только узнаю, что у меня рак, оттянусь от души и подарю близким внимание и счастье, а затем покончу с собой, чем вот так вот надо мной кемберфак и харди в трусах будут издеваться.
    и ни копейки на лечение не потрачу, ибо для нас, простых смертных, нет лекарства. есть только химиотерапия, которая изколечит оставшийся отрезок жизни!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.