НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Short
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Влюблённый Арту»

    , 2
    Романтическая история с дроидом R2-D2 из «Звёздных войн». До премьеры «Пробуждения Силы» осталось девять месяцев.


    другие Short

    В Кинозале Digiboo вышла новая подборка фильмов формата «короткое кино». В этот раз репертуар пополнился простыми, но поучительными историями о человеческих судьбах.

    В Кинозале Digiboo вышла новая подборка фильмов формата короткое кино. В репертуаре — остросюжетные и метафоричные картины.

    Каталог Кинозала Digiboo пополнился новыми фильмами в формате «короткое кино». Диапазон жанров — от неонуара до социального комментария.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Класс! И сразу подумалось: а ведь про R2D2 вполне можно снять и полный метр. Это только на первый взгляд кажется, что из-за своей медлительности, неуклюжести и неумения калякать по-человечьи Artoo не годится на роль главного героя отдельного фильма и его удел - это персонажи даже не второго, а третьего плана. На самом деле, именно эти его качества позволяют придумать много разных забавных и трогательных сцен, из которых в итоге могло бы сложиться весьма симпатичное кино.
    Кажется, что у R2D2 всё таки одна из центральных ролей во всей франшизе - ведб только он присутствовал во всех 6-ти эпизодах и в ключевые моменты спасал главных героев ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.