НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Секретные материалы

    , 21
    Центральной темой нового номера Entertainment Weekly стало возвращение на экраны культового сериала «Секретные материалы». Представляем обложку журнала и первые кадры из сериала и со съёмочной площадки.









    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ 21
    Ура! Крис Картер автор сценария и режиссёр. Недавно начал пересматривать сериал, думал спустя столько лет будет уже не то, но оказывается он и сейчас даст фору многим современным сериалам. Очень атмосферный.

    Недавно начал пересматривать сериал, думал спустя столько лет будет уже не то, но оказывается он и сейчас даст фору многим современным сериалам. Очень атмосферный.


    Узнав, что наконец-то сериал начали показывать в HD решил и сам пересмотреть)) Действительно, много лучше некоторых современных проектов.
    А где показывают?
    где-то год назад начал показывать один немецкий канал, а умельцы все это добро на торренты выкладывают))
    вроде уже 5 сезонов "реставрировали", сам то я еще третий смотрю.)
    Я понимаю, время никого не щадит... НО! Малдеру не помешало бы сесть на диету, а Скалли - перестать злоупотреблять пластической хирургией... Малдер превратился в офисного уфолога, ловящего инопланетян только перед монитором, а Скалли, с ее ныненшним вытянутым лицом, в ту самую "внеземную форму жизни", за которой охотятся...
    Так и хорошо что не стали вылизывать Духовны. Образ клерка в костюме и с галстуком был бы менее выгодным с точки зрения мифологии его жизни со времен последнего сезона. А с такой внешностью можно такого напридумывать... Да и глупо ожидать Дэвида в лучшей форме после Калифоникейшн и рекламы Сибирской короны. Ну а Андерсон колифорнийскмя женщина, да еще актриса, без пластики никуда.
    Кстати на третьем фото снизу, где идет обсуждение, возможно ракурса, на заднем плане доска с раскадровками, по моему прежних сезонов, Андерсон темно-рыжая еще. Может будут отсылки к старым незавершенным делам?
    Да, возвращение к старым делам тоже ожидается, об этом как-то говорил сам Картер. Но он так же и обещал
    вернуться к теме колонизации земли инопланетянами, и наконец-то "найти" Уильяма.
    Вспомните Малдера в последней полнометражке - бородатый отшельник, а в сериале и того постоянно пил виски (или бренди) с какой-то оранжевой фигнёй. Так, что образ "помятого" уфолога ему вполне идёт. А, что до Скалли... она просто прекрасна ))))))))))
    Малдер будет бухать, а Скалли делать ему психоанализ?
    Не просто бухать, а бухать и трахать всех подряд, включая внеземные формы жизни.
    Как не крути, а лучшая его роль не Фокс Малдер, а Хэнк Муди. Глупо не использовать этот образ для рейтингов.
    Все еще с опаской отношусь к этой авантюре.
    Духовны такой милый бухарик)


    Духовны такой милый бухарик)


    Буховны:)
    ахахахха) все равно замечательный мужчина
    Я абсолютно спокоен за этот проект. Все старые люди, причастные к телефильму на своих местах, так что все будет хорошо. Если же этот проект получится не хорошо, то ответ один - это конспирация.
    ...Фрэнк Муди решил поработать )) посмотрим что получится, немного смущает 6серий, это пробный шар, что бы понять пойдет не пойдет?
    А в чем смысл сериала? бесконечно что то ищут и все бестолку.... все время ждешь вот вот.....
    Истина где-то рядом!
    Хенк Муди, ты ли это?
    Кто знает когда покажут то ? В свое время зависал за телеком лишь бы не пропусить сие чудо. Теперь в знак уважения и любви хочется глянуть да узнать нравится это всё еще или нет
    В январе 2016-го стартует сезон.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.