НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 4
    Паоло Соррентино выпускает религиозную драму с Джудом Лоу, HBO переснимает великое британское шоу, камбэк одного из лучших сериалов Netflix и любопытный «гибридный» ситком Fox.

    «МОЛОДОЙ ПАПА»

    Самый итальянский режиссер современности Паоло Соррентино рассказывает историю первого американца на папском престоле. Джуд Лоу играет вымышленного противоречивого итало-американца Ленни Белардо, вынесенного на вершину католической власти. В минутном тизере Соррентино узнается с первых кадров: здесь и «Молодость», и «Великая красота», и «Изумительный». Премьера восьмисерийного минисериала – в октябре.



    «ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ»

    Римейк выдающего британского сериала Питера Моффата «Уголовное правосудие». За американский трансфер истории про молодого парня, обвиненного в преступлении, которое он не помнит, отвечает канал HBO. Главную роль в «Однажды ночью» должен был играть Джеймс Гандольфини. После смерти актера проект некоторое время просуществовал в подвешенном состоянии. Новой звездой минисериала стал Джон Туртурро в роли адвоката-защитника. Первая серия выйдет 10 июля.



    «НАРКИ»

    Netflix выпустил хитрый тизер второго сезона сериала «Нарки». Помимо своей основной функции, сообщить дату премьеры, ролик намекает на исход сезона для наркобарона Пабло Эскобара: больше всего промо напоминает надгробный камень с датами рождения и смерти. То есть судьба его и так известна, но то, что случится это во втором сезоне, пока никто не предупреждал. «Нарки» возвращаются 2 сентября.



    «СЫН ЗОРНА»

    Неожиданный сериал канала FOX – гибридная, анимационно-игровая, комедия о могучем воине, который покидает свой мифический остров и отправляется в Калифорнию, чтобы вернуть экс-супругу и разморозить отношения с сыном-тинейджером. Старт – 25 сентября.


    КОММЕНТАРИИ 4
    "Нарки" вроде самое достойное. Лишь минут сорок видел урывками (друг смотрел), но это были, да, достойнейшие 40 минут ! ... (В табель рядом с "Игрой Престолов" (как только все серии выйдут, конечно...). ...
    Папа Римский - американец ? Ждем ответа о Джузеппе на престоле в Белом Доме. ... Но что-то подсказывает что не пойдет. ...
    Ельчин погиб
    Bon Anniversaire, cher Jean ! ... Вчера исполнилось 44 года настоящему французскому мужчине, обаятельному и талантливейшему актеру Жану "девочки ахают" Дюжардену. Прибавим же к его двум четверкам еще и третью на удачу и вспомним 4 картины в которых Жан сыграл заметные роли, заставил уважать себя мужскую аудиторию и удивил\покорил нежные женские сердца. 1. "Артист" 2011 г. реж. М. Хазанавичус. Черно-белое немое кино о нелегких путях артистов, шоу-бизе Голливуда 30-40-х и о революционном столкновении бессловесных картин со появившимися звуковыми. И конечно, с этого пожалуй стоило начать !, о Любви. ... Бенефис Жана, главная роль благодаря которой он теперь известен во всех уголках планеты где есть телевизор. Впрочем не получил бы этот фильм столько наград и за 100 млн. (долл. разумеется) сборов если бы не импозантная и обворожительная Беренис Бежо в тандеме c Жаном. 2. "99 франков" - 2007 г. реж. Ян "Доберман" Кунен.
    Увы (начнем с плохого) кино вышло с неоправданными длиннотами и местами сыроватым сценарием. Роман ( не читал, признаюсь) видимо более бойкий и остроумный. ... Здесь Жанчик воплощает собой Октава, одного из "двигателей" рекламных проектов в крупной "паблисити" корпорации. Очки и куафюр а-ля Ференц Лист прилагаются. А также то, что "двигатель" этот весьма двинутый (впрочем как и все из его бешено-креативного окружения). Подноготная, быт, взаимоотношения в корпорации и создание всеми хаваемой рекламы переданы однако беспрекословно. Как и конечно уже классические прибавки вроде кокса, вечеринок с ню-дамами и сюрпризами вроде: " Все было в шутку ! ...ЧТо, будут дети ??" .
    К слову, отечественный "Духлесс" ( и первый, и второй ), о схожей сфере, смотрибельнее "99 франков". ... 3. "Мебиус" 2013 г. реж. Э. Рошан. Ваня Садовский (Du jardin - значит "из сада", фр. ) играет здесь полковника ФСБ Григория Любова с заданием приглядеться и при возможности внести коррективы в планы беглого олигарха Ростовского. (аллюзия на Бориса Березовского, кстати покинувшего мир на 2 дня позже премьеры фильма в РФ). Параллельно им же занимается завербованная ЦРУ финансистка Элис (волшебная Сесиль де Франс). Служба службой, но вот скучающей в вечернем баре Элис вдруг приглядывется как будто незаметный фотограф (конечно это cher Jean ). И в тщательно продуманные многоходовки спецслужб вторгается тревожная непредсказуемость. ...
    Умное, интересное и драматичное кино. Из бонусов всегда великолепные Тим РОт (Ростовский), наш Горбунов (кстати когда-то на ура отыгравший французского шута Шико ), эпизодический Максим ВИторган ( в роли : ) : ) агента Собчака ! ) и ... премия за лучший оргазм XXI века на киноэкране. Как когда-то Михаил Боярский выдал неподражаемого Д'артаньяна, так и Жан как по швам влез в образ немногословного полковника ФСБ. Смотреть всем. От 16 лет разумеется. и 4. "ВОлк с Уолл стрит". 2013 г. реж. Мартин Скорсезе. История возвышения и падения мегадельца Джордана Беллфорта, основавшего с нуля и раскрутившего всего за пару лет пятую по величине брокерскую компанию в США ( и наверное и в мире). Ай, все равно все видели ! Чего тут еще рассказывать. ...
    Жан здесь в роли швейцарского банкира, одного из крупных винтов деньгомашины авантюриста Беллфорта. Роль, признаемся, даже третьестепенная, но Жану и за пять минут удается закрепиться в роли банкира одетого с иголочки и с любовными шалостями. ... PS: Жаль не смотрел фильмов "Агент 117" сделавших Жана популярным в Европе. PPS: И почтим минутой... нет даже двумя минутами памяти Антона Ельчина, который НИКОГДА ! не разочаровывал нас своим появлением на экране. Пусть земля тебе будет пухом, Антон...
    Кэтлин Тёрнер ещё родилась в этот день. И Хью Дэнси и Пол Дано -тоже достойны упоминания. У нашей Натальи Селезнёвой был день рождения! Антон... Вроде и американский был актер, но в то же время и наш, Ленинградец. И от этого эта трагическая новость кажется ещё больнее. Помянем его!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.