НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Отряд самоубийц»: новые фото

    , 14
    Entertainment Weekly разжился новыми эксклюзивными фотоматериалами из «Отряда самоубийц» — кадрами из фильма и профайл-фото. До премьеры осталось меньше месяца: картина Дэвида Эйра стартует в прокате 5 августа.





















    СохранитьСохранитьСохранить

    КОММЕНТАРИИ 14
    Как - то Уилл Смит не очень внушительно смотрится(
    Приуныл просто
    Надеюсь получим что-то нестандартное вроде "Хранителей" Снайдера.
    Вы, наверное, пропустили новость про доснятие нескольких сцен по причине "недостаточности шуток".
    это не правда
    Про "недостаточность шуток" Эйр и Кортни говорили что это чей-то вброс - мол дополнительные съемки были запланированными и снимали экшн-сцены. Birth.Movies.Death вообще, насколько я заметил, свои новости на домыслах часто строят, этакий братец Latino Review.
    Харли и Джокер вне конкуренции !
    А мне, вот, как-то товарищ Бумеранг больше доставляет.
    Забудьте. Смелое кино делать разучились. Будет очередная "комиксятина" для подростков. Главные герои только номинально будут злодеями: если и будут кого-то убивать, то только еще бОльших плохишей; если и будут совершать какие-то неприятные вещи, то совершенно безобидные; плюс добавят героям сопельки (как уже добавили Уиллу Смиту, который в трейлере постоянно со слезами смотрит вдаль). Не стоит ждать, что Отряд пустит под откос автобус со школьниками, убьет беременную женщину или сделает что-то такое же мерзкое. Такое беспринципное, храброе кино делать перестали. А то вдруг не досчитаются пары сотен миллионов в прокате.
    иди смотри свой арт-хаус
    Капитан Очевидность с нами!
    Странное понятие комиксятина для подростков ) Данный комикс точно для подростков почитайте! И КОМИКС это не Война и мир чего ждать от комикса который состоит из всех 30 серий в 1 книжку со 100 словами! Ждем буйство красок! Как говорят любимые рецензенты киномании Колыхания Травы на Ветру) Девочкам Джареда детям Маргошу) Все будет зачетно ! ЖДЕМ ОЧЕНЬ ВСЕ В КИНО!!!
    да вы правы ждем очень все в кино!!!
    чую облажаются в очередной раз :( и будет реальная комиксятина... Кто тут надеялся на сходство с Хранителями - можете забыть имхо :) PG-13 и пресные шуточки... Может Харли и Джокер конечно вытянут часть фильма, но вряд ли :( хотя я все-таки не теряю надежду.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.