НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Бокс-офис
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Отряд самоубийц» заработал в России рекордную кассу за четверг

    , 10
    Интерес зрителей к выходу «Отряда самоубийц» оказался настолько высок, что в первый же день проката в России картина побила все существующие на сегодня рекорды старта. И, кажется, это только начало.

    Кассовые сборы «Отряда самоубийц» за первый день российского проката составили 254 млн рублей, и это лучший результат за всю историю. Новый комикс DC обошел даже аналогичный показатель «Железного человека 3», премьера которого пришлась на официальный выходной день: 2 мая 2013 года триквел собрал 249,3 млн рублей по России. За первый уикенд у бенефиса Роберта Дауни-младшего тогда выдалось 692,5 млн рублей. 

    Несмотря на то, что дальнейшее снижение кассы за каждый конкретный день у «Отряда самоубийц» неизбежно (как и у любого фанатского кино), бокс-офис уикенда все равно должен быть впечатляющий. В настоящий момент отраслевое издание «Бюллетень кинопрокатчика» прогнозирует работе Дэвида Эйра 925 млн рублей по России. В таком случае февральский рекорд «Дэдпула» (882,3 млн) будет превзойден.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Урааааааааа даешь пенталогию трилогий назло критикантам !!!
    Ничего удивительного. В России большое скопление дегенеративных ублюдков, которым нравится лыбиться на архетипы ублюдков. Поэтому можно всегда смело ожидать большие кассовые сборы от фильмов пропагандирующих ублюдство, дегенерацию и декадентство.
    Я посмотрел это кино - но я вроде не ублюдок. Сеттинг у кина хороший, а вот сценария как и диалогов нет - глав гада как такового нет.

    Ничего удивительного. В России большое скопление дегенеративных ублюдков, которым нравится лыбиться на архетипы ублюдков. Поэтому можно всегда смело ожидать большие кассовые сборы от фильмов пропагандирующих ублюдство, дегенерацию и декадентство.

    Я так и не понял ты к кому себя относиш?Быдло,Дегенерат,Ублюдок,или как его Декаден?Раскажи нам кем ты себя считаеш?просто интересно в научных целях
    Вы слишком злой. Вам нужно смотреть больше добрых фильмов. А то становитесь похожи на того, кого описали.
    Да кассовые сборы по миру буду ОЧУМЕННЫЕ ))))))))Планета Дегенератов))))))))
    ДАЕШЬ ТРИЛОГИЮ ПЕНТАЛОГИЙ!!!
    Это просто данные. Массовая доля наркоманов приходится на возрастной отрезок в 18-25 лет. (Общий показатель на все виды наркотиков)
    Львиная доля посетителей кинотеатров составляют люди в возрасте между 12 и 34 годами. И из этих всех 61,25% приходится на возраст между 16-24 годами. PS: Кажется сподвижники Эскобара, Тони Монтаны и пр. Славных парней после сделки с правительством получают теплое местечко в отделе маркетинга в Марвел и DC.
    «Дэдпула» не переплюнут - рейтинг фильма (детский) не тот))). Сейчас все идут смотреть "Отряд самоубийц" под впечатлением и в надежде...
    Идут !На колясках едут !Ползут и даже вальсируют! Переплюнет Дедпула)
    ну... будет та же картина, что и с БпС - слабая динамика сборов из-за слабого материала - и недобор до миллиарда в итоге. но ажиотаж в начале.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.