НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 5
    Главные сериальные трейлеры минувшей недели: новые ролики «Мира дикого запада», «Кризиса в шести сценах» и «Люка Кейджа», а также «Крах», «Сын», «Легкое поведение», «Аутсайдеры» и «Ходячие мертвецы».

    «КРАХ»

    Джиллиан Андерсон принимает водные процедуры и спасает маньяка Дорнана в тизер-трейлерах третьего сезона сериала «Крах». Одна из лучших британских многосериек последних лет возвращается в эфир с третьим и последним сезоном 29 сентября.







    «МИР ДИКОГО ЗАПАДА»

    Новое промо «Мира дикого запада» — долгожданного сай-фай-сериала HBO от Нолана-младшего, Дж. Дж. Абрамса и лучшего актерского ансамбля года во главе с сэром Энтони Хопкинсом. Ждать осталось недолго: премьера состоится 2 октября.



    «СЫН»

    Канал AMC представляет экранизацию бестселлера Филиппа Майера — масштабную семейную сагу на фоне становления штата Техас с 1830-х годов и до наших дней. Пирс Броснан играет Илая МакКаллоу, чье детство прошло среди команчей, а старость он встретил нефтяным магнатом. Сериал выйдет в следующем году. Первые официальные кадры в небольшой подборке тизеров.



    «ЛЮК КЕЙДЖ»

    Массивный трейлер «Люка Кейджа», третьего — вслед за «Сорвиголовой» и «Джессикой Джонс» — сериала телевселенной Netflix и Marvel. Впервые на экране — главный злодей сезона, хозяин гарлемского ночного клуба с амбициями короля Коттонмаус (его играет Махершала Али) и чуть-чуть о происхождении черного пуленепробиваемого супергероя. Netflix выложит 13-серийный сезон 30 сентября.



    «КРИЗИС В ШЕСТИ СЦЕНАХ»

    Вуди Аллен на старости лет (маэстро — 80!) дозрел до дебюта в формате сериала, выбрав ареной для своей истории турбулентные шестидесятые. Amazon представит шестисерийный первый (и единственный — больше не будет) сезон 30 сентября. Смотрим первый большой трейлер.



    «ЛЕГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ»

    Заслуженный мамблкорщик и «инди»-стахановец Джо Суонберг запускает на Netflix сериал «Легкое поведение», в котором, как всегда, ковыряется в своих симпатичных и не очень персонажах, «блуждающих в современном лабиринте любви, секса, технологий и культуры». В первом сезоне восемь серий. Все они будут доступны с 22 сентября.



    «АУТСАЙДЕРЫ»

    Живописный тизер второго сезона сериала WGN America о столкновении архаичной коммуны дикарей-затворников с современной цивилизацией, претендующей на их земли. «Изгои» вернутся в эфир в январе 2017-го.



    «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ»

    Пара тизеров седьмого сезона зомби-саги AMC, посвященные нынешнему плохишу номер один Нигану (Джеффри Дин Морган). Камбэк американского рейтингового чемпиона состоится 23 октября.


    КОММЕНТАРИИ 5
    Westworld - нет сил больше ждать
    Западный мир и Крах - просто ах! Жду не дождусь...
    "Крах" и "Люк Кейдж",вот что самое крутое!Про "Западный мир" рано ещё что-то говорить,уж больно часто завышенные ожидания портят впечатление от фильма("Спираль","Штамм" и т.д.).
    Трейлер к сериалу Вуди Аллена понравился больше всего. Но в Вуди я никогда не сомневался. Гений. Пусть и вечно брюзжащий) "Аутсайдеров" (смотрел их как "Изгоев") просмотрел на одном дыхании, практически за раз. А потом прочитал где-то, что продления, скорее всего не будет. Расстроился. И забыл... И тут вдруг тизер нового сезона! За это спасибо. Хорошая новость) "Крах" видел только первый сезон. И неоднозначные впечатления от него мешают до сих пор взяться за второй. "....Одна из лучших британских многосериек последних лет" - ну не знаю. Видел я сериалы и получше. Тот же "Доктор Фостер" с Сюранной Джонс и Берти Карвелом, "Счастливчик" с Джейсоном Несбиттом или "Жертва" с Джоном Симмом.
    В "Крахе" необычна только трактовка образа маньяка - раньше это всегда был одиночка, а теперь семьянин. ...Но и это уже не ново, пример (тоже британский) - сериал "Броадчёрч". Оригинальный "Западный мир" смотрел очень давно и помню, что он меня не впечатлил. Правда тогда я толком и не знал кто такие Юл Бриннер и Джеймс Бролин... У сериала, судя по ролику, будет мало общего с оригиналом 1973 года. Но до того как решиться его смотреть пожалуй пересмотрю фильм Ну и Пирс Броснан вернувшийся в сериальный формат - обязателен к просмотру)
    Вышли так же трейлеры к сериалам: - «Лонгмайр» (Longmire) - 5 сезон. Премьера 23 сентября.
    К старой актерской команде возвращается колоритный индеец, до этого погостивший во втором сезоне «Фарго», ну и не без Эй Мартинеса, конечно, зловещая крутая бородка которого мешает сейчас поверить, что когда-то он был лучшим полицейским «Санта-Барбары» ))
    https://www.youtube.com/watch?v=kM4OPbDIpwc - «Голубая кровь» ( Blue bloods) – 7 сезон. Премьера 23 сентября.
    Достойного уровня сериал про большую семью полицейских с Томом Селлеком («Детектив Магнум») и Донни Уолбергом (старшим братом Марка) – в гл.ролях. Судя по ролику значительная часть времени будет отведена персонажу Майкла Империоли (тот, кто смотрел «Клан Сопрано» поймет о ком я говорю;)
    https://www.youtube.com/watch?v=G6iLKe1wxeQ - Сериал «Касл» прекратил своё существование и его место в тайм-слоте канала ABC займет драма Conviction с Хейли Этвелл («Агент Картер») в гл.роли. Премьера 3 октября.
    https://www.youtube.com/watch?v=c28U1vnXPts - 25 сентября Джюлетта Льюис вернется в образе полицейского детектива со вторым сезоном драмы «Секреты и ложь»(Secrets and Lies)
    https://www.youtube.com/watch?v=0pn6RBSO0uY - Первый эпизод шпионского сериал Berlin Station буквально еще вчера можно было найти в сети, хотя его официальная премьера на IMDB указана – 16 октября. Сейчас он пропал, но есть множество трейлеров, тизеров и даже небольших досье на персонажей. В гл.ролях: Ричард Армитаж, Рис Ифанс, Ричард Дженкинс
    (трейлер крутой, у меня аж мурашки по телу;))
    https://www.youtube.com/watch?v=0kVt5B1UB1w
    https://www.youtube.com/watch?v=MDY-WQc-JGc - 20 сентября (уже вот-вот!) на канале CBS премьера сериала Bull о докторе Булле, который используя психологию, интуицию, современные компьтерные технологии и команду экспертов в суде снова и снова пытается склонить чашу весов правосудия в пользу своих клиентов… В гл. роли Майкл Уэверли, известный по сериалам «Морская полиция» и «Тёмный ангел»
    https://www.youtube.com/watch?v=YdWu4jYsG-s Премьеры ко всем выложенным мною сериалам состоятся в течении этой недели (за исключением Conviction) , и поэтому их трейлеры уже не попали бы в следующий "Отчёт сериалов за неделю" Всем приятного просмотра)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.