НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 3
    Обзор новых сериальных трейлеров: все самое важное и лучшее из мира многосерийных проектов. Том Харди пугающе прекрасен в новом промо «Табу», выход Иезекииля в «Ходячих мертвецах», три (!) свежих ролика «Мира дикого запада» и сериал имени youtube-дивы Миранды Сингс.

    «ТАБУ»

    Историческая драма и триллер (мистический?) о мести от Тома Харди и сценариста Стивена Найта, вместе работавших в фильме «Лок» и сериале «Острые кепки». Герой Харди, авантюрист Джеймс Кезайя Дилейни, которого все считали мертвым, возвращается в 1814 году из Африки в Англию с внушительной горстью бриллиантов, чтобы отомстить за смерть отца и наладить дела в его разваливающейся торгово-судоходной империи. «Табу» заявлен 8-серийным минисериалом. Премьера — в начале следующего года.



    «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ»

    Новое промо седьмого сезона зомби-саги канала AMC — с «царем» Иезекиилем и его тигрицей Шивой, приглашающими героев-вечных странников в свое «королевство». Ролик напоминает, что в сериале грядет эра не только Нигана, но и бывшего смотрителя в зоопарке и его главного оппонента Иезекииля. Также на этой неделе в Сети появился постер нового сезона. Сериал возвращается 23 октября.



    «ЛЮК КЕЙДЖ»

    Свежая фичуретка под названием «Кто такой Люк Кейдж?» — с новыми видеоматериалами и «говорящими головами» главной звезды нового комикс-шоу телевселенной Netflix и Marvel (см. «Сорвиголова» и «Джессика Джонс») Майка Колтера, связующим звеном всех трех имеющихся сериалов Розарио Доусон и создателем проекта Чео Ходари Кокера. Первый сезон будет доступен со следующей пятницы, 30 сентября.


    «МИР ДИКОГО ЗАПАДА»

    Три новых видео из-за кулис самого ожидаемого сериала осени — научно-фантастического триллера «Мир дикого запада» от канала HBO, Джонатана Нолана и продюсера Дж. Дж. Абрамса. В первом — создатель сериала Нолан-младший говорит, что в их детище — «классический вестерн, который встречает научно-фантастический фильм». Два других — 30-секундные тизеры «Весь мир» и «Хаос».






    «ХЕЙТЕРЫ, СВОБОДНЫ!»

    Комедия Netflix с youtube-дивой Коллин Боллингер, прославившейся изображением бездарной и отвратительной чудачки Миранды Сингс. Онлайн-популярность Миранды (живое воплощение сатиры на легион отвратительно поющих персонажей из youtube-роликов) на сегодня такова, что всемогущий сервис решил заполучить ее в свой необъятный каталог. Сериал выходит 14 октября. В первом сезоне — восемь эпизодов.


    «КОРПОРАЦИЯ»

    Еще одно напоминание от нишевого канала Syfy о выходящей фантастической многосерийке про мир будущего, где вся власть принадлежит всемогущим корпорациям. Канал не забывает упоминать, что шоу представляют Мэтт Деймон и Бен Аффлек, выступающие его продюсерами. Премьера — 30 ноября.


    «СТРАННЫЕ»

    Сервис Hulu 10 октября выпустит хоррор-шоу про ужасы, которые разворачиваются на классическом жанровом полигоне — в маленькой провинциальной школе.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Раздел «Трейлеры зарубежных сериалов» – какая-то мёртвая зона – так редко здесьпроисходят обновления.
    Раньше я думал, что он как-то связана с рубрикой «Ожидания» – «Лучшие сериальные трейлеры недели», и лишь дублирует её. Но к сериалу «Шанс»(«Chance») с Хью Лори (Доктор Хаус) в гл.роли, трейлер выложен только здесь http://www.kinomania.ru/film/798602/trailers/50472/ – более никакой информации не нашел.
    Было бы интересно почитать. К тому же премьера уже менее, чем через месяц.
    И к слову...
    Сегодня премьера сериала «The Level» (трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=fjjNoPwCTjs ) – вторая новинка этого года, после «Изгоя»(« Outcast»), с британцем Филиппом Гленистером в гл.роли, А 22 сентября состоялась премьера 8-и серийной криминальной драмы «Paranoid» с его старшим братом Робертом (знаком по сериалу «Виртуозы»/«Hustle») https://www.youtube.com/watch?v=atgch6uZ4Ww
    Западный мир выстрелил. Ух, пилотная серия нечто.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.