НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Илья Найшуллер снял клип для The Weeknd

    , 5
    Илья Найшуллер снял клип для The Weeknd на песню False Alarm из его нового альбома Starboy. В фирменном fps-стиле режиссер «Хардкора» рассказал историю неудачного и очень кровавого ограбления.


    КОММЕНТАРИИ 5
    Девочка симпотная, а все остальное... пока из моды не выйдет, как и "bullet time 3D"...
    Всё качественно, но уже приедается.
    Вот если бы из описания убрали про неудачное и очень кровавое ограбление, было бы куда более интересней смотреть.
    Динамика и экшн безусловно сглаживают все недостатки. Но что если бы это был не клип, а эпизод из какого-нибудь фильма? Трудно привести пример такой же неравной схватки профессионализма с феерической тупостью. У нас есть дрон и мы видим полицейскую засаду. Для чего нам эта информация? Правильно! Чтобы тут же нарваться на пулю, вспомнив про гранаты десятью секундами позже. Полицейскую машину справа - видим, полицейский мотоцикл слева - нет. По сути, становится очевидно, что художественный прием действия от первого лица отлично работает лишь в рамках отдельной сцены или небольшого эпизода, но снимать так весь фильм не нужно, поскольку он либо будет сильно провисать, либо утомлять зрителя.
    а ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО СТРЕЛЯЛ КОП СЗАДИ) ПЕРЕД СОБОЙ ОН ДЕРЖАЛ ЗАЛОЖНИКА. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НУЖНО БЫТЬ.
    Пересмотрел. Не очевидно по трем причинам. Во-первых, почему на выстрел копа сзади среагировал один только ГГ (и то не сразу), а остальные (как бараны) ломанулись на улицу? Во-вторых, по динамике движения первого убитого складывается ощущение, что стреляли спереди слева, где стоял коп у машины. Ну и в-третьих, только коп олигофрен стрелял бы в уходящего грабителя, когда в комнате было еще трое (!) его вооруженных подельников.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.