НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Первые фото нового «Твин Пикса»

    , 10
    Камбэк легендарного «Твин Пикса» Дэвида Линча стал главной темой свежего номера Entertainment Weekly.

    Канал Showtime начнет показ 18-серийного третьего сезона культового шоу 21 мая с премьеры сразу двух эпизодов, после чего будет выкладывать по серии в неделю на протяжении всего лета. Президент канала Дэвид Нивенс называет сезон 18-часовым кино без всякого деления на эпизоды и «кристально чистой героиновой версией Дэвида Линча» (маэстро решил никому не делегировать постановку отдельных эпизодов и снял все сам).

    Первые фото со съемочной площадки фиксируют давних обитателей городка, Дэвида Духовны в женском платье и скончавшегося в январе Мигеля Феррера, успевшего сыграть агента Розенфельда.









    СохранитьСохранить

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Надеюсь, он знает, что делает. Пока это выглядит как мушкетеры полвека спустя. Кроме разве что Духовны.
    Что делать, верят в гальванизацию трупов. Последние "Секретные материалы" ничему не научили.
    Ну одна серия там все таки получилась. Хотя стоило ли это потраченных средств.
    Любимые актеры сильно постарели. Но, иначе и быть не могло. 217 актеров... Интересно, как старые персонажи будут сочетаться с новыми, и интересно насколько значимая роль будет отведена им. Мигель Феррер конечно уже тогда выглядел очень очень плохо...
    Я надеюсь Линч с возрастом обрёл глубинную мудрост, а не маразм. Здесь можно, кроме фирменной атмосферы, со смыслами поработать, ничто не вечно, зыбкость бытия, морщины, песок, время...
    Надеюсь...
    Достаточно посмотреть "Простую историю" чтобы убедиться в том, что Линч умеет работать с актерами любых возрастов. Другой вопрос, что не чоень приятно смотреть на актеров, которых ты запомнил в основном молодыми. Шерил и Шерилин выглядят совсем не айс, а вот Медкен (Шелли) и Пегги (Норма) напротив отлично (особенно Пегги в свои 70(!) лет.
    Смешанны чувства, тут и ожидания новой работы Линча, которая в свою очередь продолжение завораживающего воспоминания детства, и грустные ощущения быстрого течения времени глядя на актёров и на себя.
    Все уже не молодые, это печально... С другой стороны, возраст соответствует временному периоду)) Странно, что тетки в кафешке до сих пор работают))
    Не хватает комментария Уберменша про переодетого Духовны.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.