НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Short
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    В Сети появилась комедийная короткометражка Федора Бондарчука

    ,

    События ленты происходят в Челябинске в 2013 году, когда жители города стали свидетелями падения метеорита. Именно в тот роковой вечер группа начинающих грабителей отправляется на дело в небольшой продуктовый магазин.

    Канал ТВ-3 проводит конкурс короткометражек «Быть или не быть», участвовать в котором могут как профессионалы, так и любители. Лучшие работы — которые определяться путем голосования на странице «Чемпионат России по сериалам» в соцсети «ВКонтакте» — получают шанс превратиться в телевизионный сериал, производство которого возьмет на себя канал.

    Среди конкурсантов проекта неожиданно оказался и Федор Бондарчук. Его работу «Молодогвардейцев 32» представляет на конкурсе актер Никита Кукушкин, сыгравший в короткометражке. По его словам, фильм был создан для участия в благотворительном аукционе «Action 2016». Однако актеру показалось, что у этой работы есть неплохой потенциал, и ее идея тянет на завязку многосерийного проекта.

    В создании проекта приняла участие звездная команда: за визуальный ряд отвечает Владислав Опельянц, за актерское воплощение — Владимир Яглыч, Сергей Бондарчук, Сергей Бурунов, Александр Горчилин, Никита Кукушкин.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.