НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Классика жанра

    Сегодня на экраны страны выползает чудо под названием "Самый лучший фильм 2", авторы которого отсутствие вкуса пытаются объяснить сложностью жанра пародии. Эх-х... В такие моменты хочется пересмотреть классику, которую снимали по-настоящему талантливые и умные режиссёры.

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Уважаю легендарную троицу: бр. Цукеры-Абрахамс. Аэроплан, Совершенно секретно, Горячие головы. Голый пистолет. Действительно классика жанра пародии. Всегда начинаю смеяться, когда в муз-аппарате начинает играть музыка и дедушка-бомж начинает дрыгаться. Выражаясь Вашим языком - неплохо разогнали танцульку!! :))
    Это пипец просто, до слез!

    А какой это Аэроплан - 1 или 2? Я не помню этот эпизод, не видел раньше точно. А уровень сьемки? Когда бабенки машутся, как реально выглядит, без постоянных монтажных склеек? Супер! Отпад!

    В эпоху видео, в конце 80х я видел Голый пистолет 1 и 2, сравнивать было не с чем, и я за живот держался, реально, это было нечто. В 90-х так смеялся над Вентурой и Тупым, в 2000х, таких эквивалентов смеха уже не было и нет, увы.
    Это отрывок из первой части.
    Спасибо, я пересмотрю 1 часть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.