НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    I kill you, motherfucker!
    I kill you, motherfucker!

    Уважаемое агенство Associated Press сообщает, что наш любимый Микки Рурк собирается померяться силами с суперзвездой американского рестлинга Крисом Джерико (на фото Крис запечатлен во время полёта на голову какого-то татуированного мужчины). Естественно, в ринге. Причина - Джерико оказался едва ли не единственным рестлером, кому не понравился "Рестлер" Аронофски, и суровый Рурк хочет призвать пацана к ответу. Анонсированный бой должен пройти в апреле в Хьюстоне.

    На первый взгляд, всё это невероятно смешно и по-настоящему забавно. Ни для кого не секрет, что рестлинг - феерическое шоу для выброса адреналина, а не кровавая баня, как порой может показаться. Вместе с тем, угроза настоящих серьёзных травм там существует, и нельзя сказать, что эта вероятность приближается к математической погрешности. Отнюдь. Тут, естественно, возникает один простой вопрос: на кой черт весь этот цирк с конями старине Микки?! И нет ответа. Ответа, который сразу бы расставил все точки над i. Просто похулигать да публику позабавить? Возраст не тот, шестой десяток как никак. Деньги? Вряд ли у Рурка сейчас с ними проблемы. Обида за фильм и Аронофски? Смешно. PR-акция перед Оскаром? Вручение статуэток 22 февраля, а бой в апреле. Ничего другого на ум не приходит. Пока, по крайней мере.

    Сам Джерико уже заявил, что, вызвав его на бой, Рурк совершил непростительную ошибку. В общем, будем следить за этим интереснейшим сюжетом. Там, глядишь, по старой памяти и Скала подтянется...

    P.S. Лучше бы они вместо занятий рестлингом, распили добрую бутылку рислинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.