НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Один в темноте
    Один в темноте

    Так как коллега Молчанов наотрез отказался писать об этом в новостной ленте (цензура?!), придётся поделиться этой, безусловно радостной для всех киноманов планеты, новостью здесь. Пусть и испытывающий некоторые финансовые затрудения Уве Болл заявил в одном из последних интервью, что намерен снять третью часть "BloodRayne", и в желании этом непреклонен.

    Вот что непосредственно сказал Маэстро: "BloodRayne 3: WarHammer" определенно будет. Я приступаю к съёмкам в следующем году. Она (главная героиня - прим.) будет сражаться против нацистов, и это будет финальный аккорд".

    Также Болл с сожалением признал, что не сможет присутствовать на церемонии вручения "Золотых Малин", поскольку в это время будет на съёмках в ЮАР. А на вопрос - кто заслуживает этой премии? - ответил: "Никто, только я!".

    Твори, твори, Уве!

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Удивительно, как человек, который даже в рамках "плохих фильмов" особо не выделяется, смог стать таким, с позволения сказать, знаменитым благодаря своим выходкам.
    Да всё просто, имхо. Обычно, если режиссер снял откровенную халтуру, он пытается исправиться, а Уве - снимает трэш и гордиться этим. :))
    Я не знаком с творчеством Уве Болла, но помню Пола Верховена, получавшего в 1996 году Малину за Шоу гелз. И с улыбочкой так, бодренько!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.