НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Принуждение к миру
    Принуждение к миру

    Коллега Молчанов убежал в однодневную самоволку (наряд за ним уже отправлен, но неизвестно ещё, чем дело кончится), а наш любимый режиссёр - Ренни Харлин - тем временем начинает новое кино снимать. И ладно бы просто новое, к этому все уже привыкли и давно ничего не ждут. Ренни решил снять фильм о военном конфликте между Южной Осетией и Грузией!

    Съёмки должны стартовать в середине сентября, то есть уже совсем скоро. Бюджет у картины будет скромный, никаких дорогостоящих баталий, только, так сказать, правда жизни. Проект Харлина про Карла Густава Маннергейма из-за кризиса закрыли и он решил бросить трудовые ресурсы на осмысление событий годовалой давности.

    О сюжете пока почти ничего неизвестно. Сценарий только-только дописали. Единственное, что было предано огласке: в центре сюжета окажутся американские журналист и оператор.

    С учётом того, что Харлин семимильными шагами приближается к классу "B", нас по всей видимости ожидает грандиозная клюква. Развесистая и сочная. Но посмотреть надо будет обязательно. Надеюсь, финн про жующего галстук Саакашвили не забудет. Такой шикарный образ пропадает.

    КОММЕНТАРИИ 11
    А я думаю что это шанс для Харлина. Он ремесленник, но не бездарь.
    Тема, конечно, кажется не его масштаба, но кто знает? Чудеса случаются.
    Constantine, ну какой шанс? Я прочитал, пять минут смеялся. Ну Вы только представьте - Харлин о грузино-осетинском конфликте. Это ж чистая жесть! :) Чудеса случаются конечно, но не с режиссерами уровня финна.
    Да ну, о чем вы говорите?! Какие шансы? Харлин наверное в конец хочет карьеру просрать, раз на подобное соглашается. А уж то, что это будет антироссийское кино, я почти не сомневаюсь. В продюссерах то у фильма никто иной как Давид Имедашвили. Какая тут правда жизни...
    Я например, слышу только одну версию произошедшего. Наши ОТЦЫ очень заботливы о народе, и бояться дать мне чужую каку скушать, иностранную, грузинскую. А вдруг грузином стану? А вот мне интересно послушать (и посмотреть) другую сторону, понимаете? Я буду для себя решать - правда это или ложь, а не ВВП. Понимаете? Я сам решу где правда а где нет. Есть очень веские основания не доверять (мягко говоря) официальной российской версии.
    Constantine, в том что нам не все рассказывают, тут я соглашусь, но документальную хронику с интервью граждан, пострадавших в этих событиях, поди не на студии Мосфильма снимали?
    Американцы, как и Грузия, сейчас будут искать 2 дно, дабы как то смыть с себя вину за бойню в Южной Осетии.
    Р.S. Не удивлюсь что по прошлогодним событиям мы увидим римейк Рэмбо 3.
    >> в центре сюжета окажутся американские журналист и оператор
    Что то подобное про прошлогодние события уже было....
    Оба продюсера-грузины,один из них-соратник Саакашвили:фильм походу будет отборным г..ном.
    Как-то расточительно отправлять за коллегой Молчановым наряд, когда он через день вернется) Разве если он последует примеру героя Чарли Шина из Погони).
    Ох, Vincent, самоволка коллеги Молчанова - это страшное словосочетание. По моим сведениям наряд осуществлял самое настоящее принуждение к миру.
    Коллега Никулин, все вовсе не так ужасно, как, например, сейсмическая активность или нанесенная вам "Броском кобры" психологическая травма. Я принес извинения за превышение пределов необходимой самообороны, наряд уже залечил свои раны. А страшное словосочетание в данном случае - не "самоволка коллеги Молчанова", а "по моим сведениям".
    А я так думал, что он уже давно в классе В.
    Вот про двух журналистов точно получится гадость.
    Если про вояк еще можно было бы снять новый (очередной) условный "Черный ястреб", относительно не предвзятый, пусть и ниже классом гораздо, то в журналисткой истории без агитки не обойтись вообще никак в принципие.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.