НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    И бутылка рома!

    Э-эх... Они всё-таки действительно будут это снимать:

    Несколько лет назад, будучи в славном городе Калининграде, я по каким-то не совсем очевидным причинам решил-таки сходить на третью часть. (Ну, причины конечно были, но о них мы умолчим). Хватило наверное минут на 20. Почему-то было совсем невыносимо. Ретировавшись из кинотеатра была обнаружена пропажа кошелька (коллеге Молчанову, привет!), который, очевидно, выпал из кармана в кинозале. Пришлось вернуться. И вот, когда в кромешной темноте я таки нашёл заветное кожанное деньгохранилище, с экрана прозвучала шикарная фраза, характеризующая оба сиквела разом: "Я потерял свой мозг!!".

    Ну это так, к слову. Вспомнилось. Извините.

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Я лично остался в восторге от третьей части. Мне довелось в тот день посмотреть одновременно и третьих Пиратов и третьего Шрека. Полуторачасовой Шрек для меня оказался просто нудятиной, зато потом настроение подняли Пираты, и три часа хронометража я не заметил.
    Третья часть, конечно же, не идёт ни в какое сравнение с первой. Но она хороша не только по сравнению со второй частью, но и в принципе, как отдельный фильм.
    А вот на счёт качества четвёртой части у меня большие сомнения: главная потеря - Гор Вербински, без него "Пираты.." всё равно что без Джони Деппа. Но и Блума с Найтли будет очень не хватать. А т.к. фильм явно затеян исключительно ради денег, и потери в составе авторов не останавливают, значит и результат будет соответствующим.
    А мне очень понравился первый фильм и очень не понравился второй. Местами чуть ли не засыпал. Просто спецэффекты, имхо. Смешно пару сцен. Третий на ДВД начинал смотреть, но не в какую фильм не полез. Вообще показалось, сторона с Азией и Чоу Юн Фатов совершенно чужда фильму, но это ИМХО. Не претендую в высказывании. Четвертую не жду вовсе.
    +1.
    Что еще интересно, все части смотрел по 1 му разу. Первую все события помню до сих пор, про что и что там было во 2 и 3 части отшибло из памяти совсем. Такое вот "кино".
    "Пираты" вызывают двоякое впечатление) Просматривая первый, мне хотелось убить сладенького Блума (ни фига не Леголас) и деревянную Найтли. Пираты с Джеком во главе спасали ситуацию. На второй пошла ради этой немытой братии. С третьим случилось похожее, как у Станислава. Домой было не попасть (мосты в Петербурге разводить положено летом). Решили переспать это дело в кинотеатре. Проснулась лишь на одной фразе, характеризующей все мое отношение к этой части пиратско-голливудского балета: "Вот из таких вот иллюзий мы здесь и оказались"
    Вот как-то все у Станислава происходит как в кино, все эти истории подобраны уж слишком фантастически, аж не верится. Потерял кошелек, вернулся за ним в момент произнесения именно этой фразы, ну просто хоть голову с плеч, но какое совпадение!!!

    Или вам писать не о чем или просто ностальгия замучила. Скорее взбрело в голову вернуться в прошлое и вылить свое негодование по поводу Пиратов. По мне так все три части - это три веселых и удобопросматриваемых блокбастера. Или после 20-й минуты вы ожидали увидеть Уильяма Дефо с раздавленным достоинством?

    Какой-то вы злой Станислав и высокомерный, я даже представить боюсь какая мука общаться с вами тет-а-тет в реальности.

    Вежливость вы воспринимаете за слабость и порой не удосуживаете ответить на многие, мягко говоря, неглупые вопросы кинозрителей, которые это самое кино любят не меньше вашего.
    "Какой-то вы злой Станислав и высокомерный, я даже представить боюсь какая мука общаться с вами тет-а-тет в реальности." У меня аналогичное мнение зачастую при чтении некоторых статей здесь... )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.