НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    2010-й, заходи!
    2010-й, заходи!

    До окончания 2009-го остаётся всего ничего, и мне тут подсказывают, что в блоге надо оформить заключительную заметку года. А что писать, когда и так всё ясно? На носу Новый Год, пять минут, пять минут, бой часов раздастся вскоре и т.д. Единственным плюсом этого крайне обманчивого праздника (ну ведь правда, в полночь все будут обниматься-целоваться, желать счастья-здоровья-любви, а утром проснутся с больными головами и в очередной раз поймут, что ничего не изменилось) является возможность оглянуться назад и вспомнить и проанализировать отдельно взятый календарный год. Сравнить, подумать, и конечно же надеяться, что следующий будет значительно лучше. А он обязательно будет лучше. Если того по-настоящему захотеть и ежедневно, шаг за шагом идти к поставленным целям.

    В этом смысле, 2009-й был совсем неплох. Главное, что он был очень разный: дарил приятные сюрпризы ("Хранители", "Район №9", "Звездный путь", "Шерлок Холмс"), огорчал ("Терминатор: Да придет спаситель"), выводил на авансцену старых любимцев (Ханеке, Триер, Альмодовар, Аллен, Джармуш, Вендерс), знакомил с талантливейшими новичками (Дункан Джонс, Нил Бломкамп) и, в конце концов, завершился "Аватаром". В 2009-м было как никогда много лент, которых хотелось именно ждать, на собственный лад представляя встречу с прекрасным.

    Для сайта 2010-й ознаменуется (это всё большой секрет пока, но 31 декабря можно и посекретничать) очевидными переменами во многих направлениях. До очередной перезагрузки осталось совсем немного. Счет идет на недели. Не изменится лишь одно - подход к делу.

    С Новым Годом, друзья! Show определенно must go on! [барышни подкидывают в воздух чепчики, мужчины подкидывают в воздух барышень].

    P.S. Ну и традиционное фото с новогодней вечеринки нашего дружного коллектива:

    После распития детского шампанского и знакомства с новыми подружками коллеги Молчанова, были бесноватые танцы на столах и просмотр "Меченосца" Филиппа Олеговича Янковского. Завершилось всё строительством снежной бабы и вскрытием сейфа с гонорарами за январь. Но то уже совсем другая история...

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 9
    С наступающим!

    Второе фото из Малхолланд Драйв или Шоссе в Никуда?
    Получается, что блогу уже больше года! Так держать, Станислав! С наступающим!! И заинтриговали перезагрузкой. Ждём.

    2TheOnly, недавно пересматривал "Малхолланд", 100% оттуда. :)
    Ага. Спасибо.

    Они у меня немного смешались :)
    Что зв линч)) С наступающим десятилетием
    С Новым гуд годом, СН :)
    С наступающим всех!!!
    Спасибо за свежие новости, горячие трейлеры, интересные рецензии, оригинальные посты и чувство юмора!
    С Новым кино-годом!
    Happy New Year, Kinomania! И киноманы... )
    C 2010-м Станислав! Удачи и успехов! И Дмитрия тоже! Фульчи фореве!!! ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.