НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Дареному единорогу в зубы не смотрят

    Вчера вышел киноальманах Parallel Lines, снятый на деньги Philips. По поводу короткометражки Карла Эрика Ринша "The Gift" уже начинает подниматься легкая шумиха. Некоторые даже пророчат появление полного метра. Ринш, напомню, несостоявшийся постановщик новой версии "Чужого", и по совместительству зять Ридли Скотта.

    Но самое интересное тут конечно в том, что действие происходит в Москве.

    Последнюю неделю как-то так получается, что постоянно в районе Красной площади хожу-хаживаю. Надо будет в следующий раз найти все эти улочки-закоулки.

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 20
    Однако.
    А ролик стоящий и интересный...
    Роботы однозначно Риншу покоя не дают
    Зачетно.
    Ринш, даешь полный метр!
    Интересно...
    Каждая мелочь, деталь очень красивы. Такой яркий контраст роботов на фоне классического интерьера.Говорится же-красота в мелочах, здесь это очень ярко читается))
    Смотрится очень качественно. А главное - интригует. Достойно полного метра ...и не только потому что визуально всё гладко сшито, а хочется дать возможность автору рассказать историю этой коробки. Нет, я знаю, что это один из 5-ти (абсолютно разных) фильмов, в которых вставлены идентичные фразы. Но какой смысл вложил в них Ринш? Лично мне всё-таки любопытно...

    Улыбнуло только то, что в будущем на ряду с футуристическим байком и каким-то танком (толи косм.кораблём) на Красной площади ... милиция всё ещё ездит на жигулях. Русский автопром бессмертен ;)
    Бородатый на Бекмамбетова в старости похож :)
    Оказывается достаточно смешать стилистику Half-Life 2, игры Сибирь, фильма Я, робот, лишить всё это изначального смысла этих творений и получится объект всеобщего восхищения (по крайней мере для тех, кто с первыми двумя проектами не знаком). Но вообще, красиво.
    Вы правы, абсолютная бессмыслица, но красивая и неожиданная, вот в чем фишка! Неожиданность главное. И имя зятя Ридли Скотта тоже вырабатывает какие-то феромоны.
    Черт,глаз не мог оторвать!
    Ух ты! Дайте две!
    Я в лёгком шоке.Это снял иностранный режиссёр?!!Один в один метафорами показана современная Россия как она есть,а не как в новостях на "Первом".Гоблины-милиционеры,Вексельберг vs. рядовой гражданин РФ.Интересно,тесть-то помогал в создании?Судя по ролику,да("Bladerunner",ага))
    свежак! даже дух захватыват! ) Надюсь будет полнометражка
    Напомнил короткометражку "What is in the box?"
    Точно, Вы правы)
    Не я один увидел кальку ментов с ГО сити-17?
    Неплохо.
    Необыктовенно красиво.
    Лично по мне, так в фильме присутствует атмосфера из "Эквилибриума". Мне понравился этот ролик. А еще стилистика робота напоминает Еву из "Валл-и")

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.