НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 45
Уберите дегенерата, который делает эти трейлеры. Это уму непостижимо, захочешь сделать хуже, да не сможешь. Был бы Герман жив, он бы этому явно не дал бы добро.
Поддерживаю. Так или иначе 3 дня осталось до премьеры.
в Москве уже идёт. Правда, в ограниченном прокате - фиг купишь билеты...((

фиг купишь билеты...((


это и радует!
такая же мысля... Всю атмосферность вселенной испортили...
Пойду лучше кадры еще разок пересмотрю.
Скорее бы!!! "Музыка" хороша.
Как же я жду реакции зрителей в кинозале)
А чё все черно-белое ?
А где Светлаков ?
Бред какой-то !
Скажите, вы на самом деле идиот? Или у вас такое своеобразное чувство юмора?
По науке это обозначает шутку (Кто бы мог подумать?)
Доходит, увы, не до всех.
Ну во первых, вы никак не обозначили, что ваш коммент- всего лишь шутка, а во вторых, хотелось бы уточнить, по какой именно науке "это обозначает шутку", и как обозначает?
ну да, ведь он забыл дописать - (Сарказм!!!)
Всегда забавно наблюдать, наивные попытки оправдать собственную тупость, тем самым выставлять себя еще более тупым ;)
Открою тайну, только Вы не кому ее не рассказывайте ладно? Написав шутку, не обязательно делать какие либо пометки, чтобы до человека дошла ее суть.
Что касается комента ниже, то он включает в себя так называемый сарказм - с а р к а з м. Значение этого слова Вы можите посмотреть на Википедии, ну знаете, это сайт такой. Порой, особо не далеким гражданам, расспознать с а р к а з м становиться неимоверно трудно, куда труднее, чем обыкновенную шутку. Я понятно объясняю? Не слишком сложно?(с а р к а з м)
Да ладно вам.. Человек прочел коммент, как отдельный независимый пост, не въехал сразу, т.к. без кавычек)) Бывает)
Наверное слишком тяжкое зрелище будет, тут нужно сверх особое настроение. Хочется конечно посмотреть, но отделить специфический негатив этого материала от колоссального негатива реальности совсем не получится. Не получится, я думаю, и получить киношное удовольствие. Вряд ли Герман вообще ставил себе такую задачу, а надо время чувствовать, все-таки. Резюмирую - вряд ли пойду в кино.
полагаю, трейлер и наполовину не передаёт той атмосферы, которая будет в фильме..
посмотрел сегодня фильм. Трейлер не передаёт и десятой доли его атмосферы...
похоже завышенные ожидания и слабое владение матчастью не позволит многим зрителям досмотреть фильм и до конца и оценить все
Книгу читали многие, но сомневаюсь, что там от книги много осталось...
у Тарковского в "Сталкере" тоже далеко не вся книга "Пикник на обочине". Разве от этого фильм стал менее гениальным?
просто -это не экранизация, а based on, что называется
based on - это приемлемо :)
...Фильм Тарковского не по книге "Пикник на обочине", а по сценарию, написанному Стругацкими специально для фильма.. "Нам посчастливилось работать с гением, — сказали мы тогда друг другу. — Это значит, что нам следует приложить все свои силы и способности к тому, чтобы создать сценарий, который бы по возможности исчерпывающе нашего гения бы удовлетворил." - Борис Стугацкий. А вот Герман окончательную версия сценария писал сам...
Смотрел фильм уже два раза и наверное это лучший трейлер, ставящий хоть какие-то маячки на персонажах и местах, где все это происходит, так как в фильме их практически нет. У Германа получилось Великое кино, однако, настолько сложное, что без ультравнимания и чтения первоисточника будет тяжело.
В первоисточнике много социальной философии, крайне актуальной в обе тоталитарные эпохи: и советскую, и нашу. Поэтому полноценно экранизировать роман сегодня было бы очень тяжело. Мое личное предчувствие, что выйдет такая же пустая и смыслоперевранная поделка, как и обитаемый остров, который столкнулся с той же проблемой - дух произведения антагонистичен современной псевдосистеме псевдоценностей
Как бы то ни было, каким бы фильм в итоге ни оказался, трейлер произвел на меня очень приятное впечатление.
Уважаемый TotalStiob, благодарю за подсказку, но хотелось бы, что бы мой визави до этого определения додумался сам.
Похоже кино будет слабое, но всё равно найдутся те кому этот "артхаус" понравится.
в магазин завезли новую партию желчи?

в магазин завезли новую партию желчи?


Неужели правда глаза колит?
Уже посмотрели фильм?
carrion, скажите, вы уроки выучили? Рекомендую подналечь на "великий и могучий", он у вас несколько хромает. Да, вот кстати, позвольте поздравить вас с существенным пополнением вашего мозга, (если так можно назвать то дерьмо, коим набита ваша голова), ведь сегодня, с подачи г-на TotalStiob, вы не только узнали новое слово- сарказм, но, и догадались о его значении! Потрясающе! Запишите на листочек, дабы не забыть, когда- нибудь, в компании столь же эрудированных личностей блеснёте своими познаниями.
Как подобает взрослому человеку, не забыли "тему школьников" и переход на личности. Про свой "великий и могучий" я в курсе. Ждал, когда же Вы примчитесь и попытаетесь пристыдить меня (просто, больше не за что зацепиться) Но не переживайте! Я буду работать над собой, я исправлюсь!
Только один вопрос - с чего вы взяли, что я не знаю, что такое сарказм ? О! Я понял! Total раньше меня про это написал!! Ну это все объясняет!
Вы написали глупость, а теперь всеми силами пытаетесь самоутвердиться. Вроде, уже большой мальчик, а напоминаете загнанного в угол, нашкодившего котенка, брызжущего слюной с желчью и из последних сил машущего лапками ;) Сама наивность.
Мне кажется они еще до буквы "И"не дошли. "Правда глаза колет.." , Не кому её не рассказывайте.." Потрясающе.
Просто, прежде чем писать отклик на какую бы то ни было тему, постарайтесь сначала чётко сформулировать свою мысль, хотя, соглашусь, я немного наивен, т.к. мысль, да ещё чётко сформулированная, сие понятие, полагаю, является для вас тайной, покрытой мраком. А если без шуток, и ваш первый коммент действительно являлся чистой воды сарказмом, могли бы поставить смайлик в конце, (открою тайну, здравомыслящие люди, желающие пошутить, поступают именно так.)
Где я не чётко сформулировал свою мысль? Так сказать, ткните пальцем.
По поводу первого комента я уже писал, но мне не сложно повторить.
Написав шутку, не обязательно делать какие либо пометки, чтобы до человека дошла ее суть.
Если вам не понятна, простейшая, шутка, то это лично Ваша проблема. Чтобы быть здравомыслящим, нужно ставить смайлики ? Ок! Это всё в корне меняет. Я законспектировал, буду знать.
:-)
Не стоит так нервничать, в вашем нежном возрасте это вредно. И не надо переиначивать мои слова, я говорил что так поступают люди ЖЕЛАЮЩИЕ ПОШУТИТЬ, ну, в большинстве своём. А вообще, полагая тему для нашей дискуссии исчерпаной, позвольте удалиться, вы меня несколько утомили.
Крайне интересно, на основании чего Вы решили, что я нервничаю? (придумайте скорее) Вы хотя бы на этот вопрос ответить сможете ? Или будите продолжать сидеть в своем уголочке и из последних сил пытаться оправдать свое поверхностно-наивное восприятие ? Хватит врать и проецировать на мне свои комплексы связанные с возрастом т.к. это умнее вас не делает, а меня лишь забавляет. Тема для нашей "дискуссии" исчерпалась, как только вы написали свой первый, позорный, комментарий, который Вас полностью раскрыл и охарактеризовал, а признать свою ошибку Вам, видимо, религия не позволяет, куда проще продолжить нести свою ахинею. Это умиляет.
Попросите милостыню у других, я больше не подаю.
Т.е. по фактам сказать нечего, понимаю. Досадно - не сложилась дискуссия с интеллектуалом :(
Благодарю за комплимент. Всегда аккуратно подавал духовно нищим оппонентам, но долбиться лбом в бетонную стену, увы, не входит в мои правила.
Простите, совсем забыл дописать "сарказм" и как здравомыслящий человек, желающие пошутить, поставить веселый смайлик.
Все что могу сказать, так это то, что второй раз собираюсь идти на этот фильм. Очень понравился.
Действительно, фильм замечательный.
ООООчень странный трейлер. Надеюсь, что фильм лучше) Книга-то отменная.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.