НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Walk Among the Tombstones.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 21
Присутствие господина Нисона в кадре, и я уже хочу посмотреть этот фильм!
Очень даже. Нисон на стоп-кадре позабавил.
Увидев стоп-кадр было подумал что Депардье исхудал )))
а я увидел в нём Сергея Шнурова
Я увидел соседа....
Выскажу сейчас, может, крамольную мысль, но череда боевиков с Нисоном напоминает ранние фильмы Сигала (с поправкой на качество картин, разумеется). В том смысле, что вроде бы фильмы разные, а герой как будто бы один, только под разными именами. В первую очередь имею в виду "Заложниц", "Неизвестного", "Воздушного маршала", теперь вот это. Я это не к тому, что это плохо. Фильмы в своем жанре вполне достойные. Но тенденция, тем не менее, есть.
Вот о тридцатилетней тенденции Сигала точно подмечено (на каждом втором постере он на синем (красном, желтом) фоне с пистолетом наготове в фирменной его манере). Но он никогда бога не играл, мультики не озвучивал и уж тем более в мелодрамах не снимался, а о работах уровня Шиндлер, Роб Рой или Майкл Коллинз вообще мечтать не смел.
У Нисона из двадцати ролей за последние три года - четыре в стиле «хрустмэн» только. И не стоит забывать что Лиаму уже за шестьдесят, с поправкой на жанр экшн – мужик держится в кадре соответственно происходящим вокруг событиям.
Нисон на старости лет дал жару, при всем уважении, но Неудержимые курят в сторонке
О4ень нравится режиссер и сценарист. Lookout порадовал...
Напомнило один из рассказов Нила Геймана.
"Обман" действительно порадовал, а этот трейлер как-то нет.
Кто знает что за мелодия играла.. дайте ссылку..
Nouela - Black Hole Sun
http://www.stafaband.info/download/mp3/lagu_nouela_black_hole_sun/
В трейлере аранжировка лучше
Надо отметить что это кавер Soundgarden
http://www.youtube.com/watch?v=3mbBbFH9fAg
Надо отметить, что я рад, что Вы это отметили)... p.s. Клип — шедевр...
Сегодня прекрасный день. Столько новых фильмов и все качественные! Я даже поверить не могу. Здесь тоже не исключение, похоже на серьезный детектив, не дешевка. Интересо будет посмотреть на развязку этой запутанной истории.
Вот и я подумал, что хоть ничего нового, в глобальном смысле, не показали, но при этом, качество не дает в себе сомневаться.
"Обман" не очень понравился, оказался слабым криминальным триллером. Данный трейлер нормальный, но не сильно цепляет, но сюжет несколько похож на "8мм " , от чего появился интерес. А Нисон пусть продолжает гнуть эту линию, ему к лицу. p.s "Нон -стоп" так хорошо начинался...... жаль, что по другому пути потом пошли. А в целом уверенно, но средненько.
Некоторые кадры тоже "8мм" напомнили)... Не знаю, может быть, меня тогда ещё только становившийся известным, молодой Гордон-Левитт порадовал, но "Обман" понравился в целом, да и не каждый день увидишь "слепого" Дэниелса)... p.s. По поводу "Нон-Стопа" полностью согласен, за 10-15 до конца даже досматривать уже не особо хотелось, к заметке в блоге у Станислава уже писал, Коллет-Серра окончательно расстроил...
psych0dav9, Левитт и Дэниэлс порадовали безусловно.
Пока что, всё хорошо...
Этот бы сюжет Финчеру. Судя по синопсису - прям его тема... Впрочем, и так пока все смотрится очень прилично. Надеюсь, у Скотта Фрэнка получится достойное кино.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.