НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Dallas Buyers Club.

Дата загрузки:12-03-2024 02:08:15

КОММЕНТАРИИ 14
Дубляж ужасен, имхо
Не то слово
Посмотрите в оригинале, на просторах уже есть... МакКонахи бесподобен, впрочем, как всегда...Сильное кино...А самое главное, честное, без особых нравоучений, как часто бывает в картинах на схожие темы...
Уже смотрел в оригинале, фильм замечательный!
Спасибо
уже же вышел. на руторе есть в hd и с норм переводом. фильму 9 из 10 ставлю мне понравился. Джаред и МакКонахи сыграли на ура.
ээээээ, Похудел после "волка") и так похож на Бейла!)
Не люблю эту тему, но Макконахи великолепен. А Джаред Лито играет того, кем он на самом деле и является.
Док, вы просто не любите Лето или с каких пор он педик то ? )
Ну вспомним того же "Александра". Не слишком ли часто человек играет людей с нетрадиционной ориентацией?
Док, нормально с ним все, узнавал у ярых поклонниц, они, конечно, одержимые, но до правды докопаются) Тем более, от рок-звезды подобные роли неудивительны)
Кстати по поводу "Далласского клуба". Тоже полагал, что заскучаю, но фильм оказался вполне себе бодреньким, разочек можно посмотреть. А МакКонахи и Лето свои награды совершенно не зря получили, полагаю, хотя не всех номинантов еще посмотреть успел.
Миронов, вот как раз от рок- звезды подобные роли и удивительны, если он не Мэрилин Мэнсон. ) Да нормально я к нему отношусь, я просто не понимаю, почему этого человека пихают в хитовые фильмы. Актёрские дарования довольно средние у него. Вот отсюда и вопрос возникает.
Док, понял вас. У меня к нему как к актеру претензий нет, во всяком случае в Реквиеме, Бароне, Глава 27, Господин Никто и нынешний. Из чего мнение и сложено. А так не все фильмы смотрел, не знаю просто. По мне так вполне честный старательный актер. Да и поет неплохо)
Миронов, харизмы нет у него. Он просто мордочка. Учитывая режиссёров, у которых он снимался, там бы и условный Татум "Оскара" получил.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.