НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Репортаж о съемках фильма 2 и полная информация о фильме Avatar.

Дата загрузки:13-04-2024 10:15:47

КОММЕНТАРИИ 14
Некисла так , хотя обидно что это мультфильм на четверть , а может восприятие на ура пройдет, и это будет по-прежнему очередной шедевр от Кэмерона, скорее всего. Но Джеймса все равно больше люблю за приземленные проекты)
Через чур много рекламы! Прям как рекламировали терминатор 4.
Хочу "подчеркнуть" что не МакДжи снимает фильм, и сценарий пишет, и и вообще много чего делает полезного.

С 4-ым Терминатором и так было все понятно.
А тут совсем другое дело.
Почему то только после этого интервью мне реально захотелось пойти на фильм. Раньше больше себя уговаривал.

Да, раскручивают сильно, но мне кажется что здесь отличие от Т4 весьма принципиальное. Они делают не просто новую часть старой классической франшизы, а реально новое кино. Как в плане создания нового образа, так и в области визуальных эффектов. Как мне кажется, сюжет будет не сильно заковыристым, я так понял из интервью - что классические сюжеты просто смешали. А основной упор - именно на создании этого мира.

К томуже, обратите внимание, какой сам мир пандоры - очень красивый, леса, вода, буйство растительности и животного мира. Сейчас тема весьма актуальная, учитывая не самый положительные тенденции на нашем шарике.
Ничего не скажешь
Надо смотреть в блурэе в очках

Так выглядит чисто как вступительный ролик к игрухе
Красиво! И новые кадры порадовали! Остаётся совсем немного подождать, чтобы увидеть это в кино! В 3D должно классно смотреться!
А вот теперь и правда захотелось посмотреть даже не в 3Д.
К выходу самого фильма, от него уже будет наверно тошнить.
Тизер к аватару, ролик к Аватару, трейлер к Аватару, кадры, интервью, процесс съемок... Надоели, честное слово! А еще ругают пресловутые Сумерки-Новолуние. Тут шумихи в 100 раз больше. Для меня - обыкновенная фантастика, еще и на половину анимационная какая-то. Красивая, конечно, спору нет. А так... Пойду в кино точно, но только потому, что это Кэмерон и этот фильм must-see 2009 года. ИМХО.
А разве кто-то заставляет смотреть все эти тизеры, трейлеры, интервью и т.д.?
Вот именно! Это рекламная кампания! На кого-то она действует положительно, а на кого-то нет... Всем не угодить!
Что касается роликов - то в них вам всё равно не впихнуть действие всего фильма, который длится два с половиной часа! И уж действительно - никто не заставляет их смотреть!
Как сказала моя сестра "сумма времени роликов постепенно приближается к длине фильма") тем не менее.... билеты в IMAX мы уже забронировали ))
Может кто в курсе когда дата выхода на блюрей?
В магазине лицензионных дисков где как правило покупаю уже можно сделать заказ на лицензионный ДВД, дата поставки указана 14.01.2010. Про блюрей никаких данных пока. Не хочу покупать на ДВД по понятным причинам :) но и ждать долго не хочу....
Очень крутой фильм. А главные герои мммм, красавчики, глаза у них прям как у нас котиков большие, красивые, зелёные.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.